Развлечения Популярная певица показала, как отдыхает в Кузбассе. Смотрим, какие места она посещает

Популярная певица показала, как отдыхает в Кузбассе. Смотрим, какие места она посещает

Девушка еще в начале лета покинула Москву, чтобы увидеться с родителями

Девушка успела также побывать и на Алтае

Известная певица Асия (настоящее имя — Анастасия Алентьева) опубликовала на личных страницах в соцсетях фотографии с отдыха в Кемеровской области. Уроженка Белова приехала на выходные к родителям и уже успела отпраздновать юбилей отца, а также съездить в несколько самых живописных мест в области. Рассказываем и показываем, что именно посетила исполнительница песен «911», «Ну чё ты такой хороший» и других.

Вылетела к родителям девушка 1 июня, опубликовав несколько видео в своем телеграм-канале. В них в том числе она рассказала, что уже устала от долгих перелетов, но рада оказаться рядом с родными.

— Привет, друзья! Вы, наверное, меня потеряли, а я опять где? В Шереметьево. Из хороших новостей: я лечу к родителям и меня узнали на стойке регистрации, впервые в аэропорту это случилось. Из плохих — опять лететь до фига часов и меня уже тошнит от этого Шереметьево, но я по-моему уже говорила, но что поделаешь. Когда уже придумают телепорт? — спрашивает артистка на видео.

Через два дня исполнительница песен «Лампочка» и «Останься» опубликовала фотографию с отцом и сообщила, что вместе с родными они отпраздновали его день рождения. Правда, спустя почти две недели после настоящей даты.

«Похожи?» — подписала певица фотографию с отцом

Позже артистка опубликовала юмористическое видео, подписав его: «Как отдыхают настоящие артисты / как я». В первой части она показала рэпера Джигана в бассейне, а дальше идут кадры, как Анастасия ухаживает за территорией внутри частного дома, предположительно, родительского в Кемеровской области, сажает цветы и помогает поливать зелень в теплицах.

В этот же день Асия записала «кружочек» в телеграм-канал, рассказав, что приехала с родителями на машине в один из центров туризма и отдыха Алтая — Телецкое озеро.

— Друзья, всем привет. Если вы меня потеряли, то не теряйте. Я отдыхаю. Мы с родителями приехали на Телецкое озеро. Пока папе выписывают штраф за невключенный свет, мы тут с мамой прохлаждаемся. Скоро доедем до отеля, всё вам покажу. Красота невероятная! — рассказывает певица в соцсетях.

Во время дороги до Алтая девушка успела немного отдохнуть и на юге Кузбасса — в Горной Шории, где сделала несколько фотографий и видео на фоне живописных гор и леса.

На следующий день артистка продолжила рассказывать о своем путешествии на Алтае, за время которого успела покататься на лодке, доплыв до водопадов Телецкого озера.

Накануне, 8 июня, девушка опубликовала свой отзыв об отеле и отдыхе в селе Артыбаш, отметив, что цены на Алтае небольшие, но, правда, мало мест кафе и ресторанов.

— ...Мы с родителями отдыхаем на Телецком озере, если точнее, село Артыбаш. Папа нам нашел классный отель, называется «Горное озеро», по ценам вообще адекватно, номера чистые, домики с видом на озеро просто топ, есть баньки и бассейн, но мы не попали из-за паводка! Единственный минус — с едой тут так себе, мало хороших кафешек, но если вы не очень привередливые, как и мы, вам понравится! — пишет Асия в личном блоге.

Отметим, что недавно, как писали некоторые СМИ, Асия отменила свой тур по городам России. Журналисты ссылались на публикацию в официальной группе певицы, но сейчас этого поста в соцсетях нет. Концерты должны были пройти в том числе в Томске, Кемерове, Новосибирске и Краснодаре.

Анастасия Алентьева, выступающая под псевдонимом Асия, родилась Белове, там же училась в музыкальной школе. После окончания 11 классов девушка поступила в институт современного искусства в Москве. Стала известна после телепроекта «Песни 2 сезон». Девушка не дошла до финала, несмотря на положительные отзывы наставников. Тем не менее исполнительница набрала огромную фан-базу за счет песни про бывшего парня «Последняя слабость». Сейчас артистка стабильно попадает в десятку музыкальных чартов, выпустив популярные треки «Ну чё ты такой хороший», «Лампочка» как ost к телешоу «Пацанки», «Останься» и «Мона Лиза».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства