Развлечения Модный чёс Самая богатая женщина России подписала соглашение с властями Кузбасса. Вы удивитесь, сколько стоит ее платье

Самая богатая женщина России подписала соглашение с властями Кузбасса. Вы удивитесь, сколько стоит ее платье

Татьяна Бакальчук договорилась о строительстве логистического центра в регионе

Приобрести платье, как у Татьяны можно на Wildberries

Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук во вторник, 5 сентября, встретилась с губернатором Кузбасса. Она подписала соглашение о строительстве логистического центра компании в Юрге. Интересно, что для встречи с губернатором бизнесвумен выбрала весьма скромный наряд.

Неделю назад журнал Forbes опубликовал рейтинг самых богатых женщин России. Его возглавила основатель и основная владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук, состояние которой оценено в $7 млрд.

Бакальчук в интервью нашим коллегам из журнала Marie Claire заявляла, что живет достаточно скромно. По ее словам, у нее нет квартир и «крутых» машин, а одевается ее семья якобы на Wildberries.

Кажется, самая богатая женщина не лукавит. Во всяком случае платье, которое она выбрала для встречи с Сергеем Цивилевым очень сильно похоже на то, которое действительно можно купить на маркетплейсе. Оно называется KAMELIA, это весенне-летняя коллекция 2023 года российского бренда GREY CAT.

Российский бренд GREY CAT предлагает преимущественно платья и позиционирует свои наряды как «идеальные для современной леди, которая желает выделиться из толпы и подчеркнуть свое индивидуальное очарование».

— Откройте для себя идеальное платье, сочетающее в себе стиль и комфорт! Эта потрясающая модель с отложным воротником, короткими рукавами и изящным силуэтом с поясом и пуговицами, застегивающимися по всей длине платья, подчеркивает ваши изгибы, — говорится в описании платья на маркетплейсе.

Сейчас наряд можно купить со скидкой за 6720 рублей, без скидки цена составляет 8400 рублей.

Накануне Сергей Цивилев также был на открытии учебного корпуса РГИСИ в очках. Из-за этого кузбассовцы недоумевают, почему губернатор стал появляться на публике в солнцезащитных очках, в том числе в помещениях. Среди версий, которые озвучивают жители региона — коррекция зрения, травма и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства