Развлечения Команда из Гурьевска претендует на 10 млн рублей в новом юмористическом шоу на федеральном ТВ

Команда из Гурьевска претендует на 10 млн рублей в новом юмористическом шоу на федеральном ТВ

Участники постараются рассмешить звездное жюри и опередить конкурентов из других регионов

Первый выпуск шоу уже вышел в эфир

Команда из Гурьевска «Чемодан» представит Кемеровскую область в новом юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов». Об этом NGS42.RU сообщили в пресс-службе телеканала.

Как уточнили в пресс-службе, участники из Кузбасса успешно прошли кастинг на шоу, в котором участвовало более 1500 человек из 93 городов России и ближнего зарубежья. Выпуск программы с «Чемоданом» выйдет в эфир в воскресенье, 24 сентября.

В состав команды из Кемеровской области входят Дмитрий Конышев, Дмитрий Анкудинов, Савелий Бойков, Артем Хальтер и Алина Никонова. По их словам, которые приводит пресс-служба ТНТ, кузбассовцы хотели бы, чтобы после первого этапа шоу их наставником стал комик Алексей Щербаков.

Добавим, кузбасские участники шоу играют в КВН в составе команды из Гурьевска «Зеленый чемодан» — об этом говорится в группе команды во «ВКонтакте». По данным с сайта мэрии Гурьевска, «Зеленый чемодан» был образован в 2015 году, в 2022-м юмористы впервые выступили в Высшей лиге КВН, дойдя до 1/4 финала.

Первый выпуск «Лиги городов» вышел в эфир 17 сентября. В рамках проекта 62 команды из 73 городов России, Белоруссии и Казахстана борются за звание победителя и главный приз — 10 миллионов рублей. В ходе первого отборочного тура команды выступают перед звездными наставниками — Сергеем Светлаковым, Алексеем Щербаковым, Артемом Калайджяном и Мариной Кравец.

По итогам первого тура в следующую стадию пройдет 31 команда, каждая из которых будет закреплена за определенным наставником. Далее конкурентов ждут юмористические соревнования в формате батлов, в итоге в суперфинал выйдут 4 коллектива.

Как писал NGS42.RU, ранее блогерша из Кузбасса Евгения Искандарова стала участницей телешоу «Новые звезды в Африке» на ТНТ. Она поспорит за приз 5 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства