Развлечения «Либо обосрусь, либо нет»: известная блогерша из Кузбасса отменила концерт в Москве, на который хотела потратить 7 млн

«Либо обосрусь, либо нет»: известная блогерша из Кузбасса отменила концерт в Москве, на который хотела потратить 7 млн

Настя Созоник не смогла собрать то количество зрителей, которое хотела

Девушка назвала видео с объяснением причин «самым откровенным»

Блогер из Кузбасса Анастасия Созоник отменила анонсированный на свой 29-й день рождения большой концерт в Москве. Причиной тому стали слабые продажи билетов, рассказала девушка в своем блоге на YouTube.

По словам Созоник, провести концерт 19 октября этого года с большим количеством зрителей было ее давней мечтой, поэтому она заявляла, что на нем должно быть не менее 2500 человек. Во время празднования дня рождения некоторые из ее гостей получили пригласительные в VIP-места.

Купить билеты на выступление Созоник предлагали певицы Анита Цой и Лера Туманова, а также некоторые медийные друзья. Но увидев, как продаются места в зале, блогерша решила всё отменить.

— Вот я делаю концерт, делаю шоу, и либо обосрусь, либо не обосрусь. Есть два пути, я хочу попробовать и посмотреть, получится или нет. <....> Я смотрю на продажи и вижу, я соберу зал на 1500 человек, 2500 — не будет, — констатирует Созоник.

Она отмечает, что уже делала небольшие выступления в Дубае и Кемерове, но ее мечта — собрать именно 2500 человек, поэтому она, несмотря на уговоры друзей и близких, а также фанатов, отменила выступление.

Созоник утверждает, что у нее нет продюсеров и спонсоров, а на собственное шоу ей надо было потратить минимум около 7 млн рублей, а получить за продажу билетов удалось бы не более 1,5 млн рублей.

Тем, кто купил билеты, она предложила сделать возврат, так как не знает, когда концерт может состояться.

На сайте концертного зала «1930» также размещена информация, что выступления не будет, а вернуть деньги можно в местах покупки билетов.

Ранее NGS42.RU писал, что Созоник хотела потратить на свой день рождения 1,5 млн рублей, но вышло гораздо больше. В тот же день она предложила своим подписчикам прислать ей любую сумму, которую им не жалко, после чего пошла в ЦУМ, где хотела потратить донаты на кольцо Cartier.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства