Развлечения Новый год — 2024 Мэрия Кемерова рассказала, кто выступит в Новый год на площади Советов. Звезд не будет

Мэрия Кемерова рассказала, кто выступит в Новый год на площади Советов. Звезд не будет

Тем не менее обещают веселье

Кемеровчан зовут на площадь Советов в карнавальных костюмах

На площади Советов в Кемерове в ночь с 31 декабря на 1 января пройдут народные гуляния, также развлекательная программа запланирована на Рождество. Подробности того, что ждет кемеровчан рассказали в пресс-службе администрации города.

Как уточнили в мэрии, «карнавальная ночь» (0+) начнется 31 декабря в 23:00 и продлится до 2 часов ночи 1 января. Горожан ждет концерт и танцевальная программа от диджея. А в полночь на большом уличном экране покажут поздравления главы Кемерова Дмитрия Анисимова, губернатора Сергея Цивилева и президента Владимира Путина.

После этого кемеровчан пригласят в хоровод, а далее начнется праздничная программа, на которой выступят солисты города.

— Для кемеровчан будут выступать трио «Небо», женское трио шоу-группы «Гравитация», группа «Дива», ансамбль «Феникс», Наталия Латышева, Алина Сагайдак и другие артисты города, — сообщили NGS42.RU в пресс-службе администрации.

В мэрии отметили, что горожан и гостей областной столицы приглашают в карнавальных костюмах и масках.

Ранее NGS42.RU писал, что в новогоднюю ночь на время массовых гуляний в Кемерове будет перекрыт проспект Советский. Кроме этого, будет ограничена парковка на некоторых улицах в центре города.

Также праздничная программа на центральной площади Кемерова пройдет на Рождество (0+). Там с 16:00 начнутся активности «Святочные дни» с обрядовыми играми. Также будут проходить мастер-классы по народным обычаям и можно будет попробовать различные угощения.

Всю информацию о подготовке к празднованию Нового года в Кемеровской области мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства