Развлечения Новый год — 2024 Заключенные кузбасских колоний налепили к празднику драконов. Показываем результаты их трудов

Заключенные кузбасских колоний налепили к празднику драконов. Показываем результаты их трудов

Вы не поверите, что их сделали в тюрьме

Очень много снежных работ заключенные сделали, изобразив символ года

Заключенные Кемеровской области хоть и ограничены в правах и передвижении, но не лишены праздника и, как и все остальные жители региона, сумели почувствовать магию новогоднего торжества, выходя из своих бараков на территории колонии. Сказочных, мультяшных и более традиционных персонажей построили осужденные в ряде исправительных учреждений Кузбасса, часть их опубликовала в четверг, 18 января, пресс-служба областного ГУФСИН. Показываем некоторые наиболее интересные работы.

Ведомство отмечает, что кроме снежных скульптур Деда Мороза, Снегурочки и Дракона — символа наступившего года — колонии украсили традиционными атрибутами и символами праздника. Персонажи построены практически во всех исправительных учреждениях, и сносить их не будут до весны. Позднее сотрудники системы ФСИН выберут три снежных городка, которые, на их взгляд, лучше прочих. Также определят самого профессионального скульптора и наиболее выдающуюся работу в каждой колонии.

В начале прошлого года NGS42.RU показывал, какие работы были представлены к году Кролика кузбасскими заключенными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства