NGS42
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Кемерове
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

сев.

739мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Развлечения Эксклюзив «Я в этом растворяюсь»: автопортрет сибирячки показали на 28-метровом экране Таймс-сквер в Нью-Йорке

«Я в этом растворяюсь»: автопортрет сибирячки показали на 28-метровом экране Таймс-сквер в Нью-Йорке

Снимок сделали во время свадебного путешествия

Снимок понравился организаторам выставки | Источник: Ольга БурмистроваСнимок понравился организаторам выставки | Источник: Ольга Бурмистрова
Снимок понравился организаторам выставки
Источник:
Ольга Бурмистрова

Необычный автопортрет новосибирского фотографа Ольги Бурмистровой вывели на 28-метровый рекламный экран на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. Работу показали в рамках выставки Women In Tech —2024.

Сибирячка сделала коллаж — на фоне пустыни Гоби разместила свой прозрачный автопортрет.

— У нас было свадебное путешествие по Монголии. Гоби меня покорила. Сделала коллаж и назвала его Memories. Да, я в этом растворяюсь — в воспоминаниях. От Монголии осталась в диком восторге. И этот холм с сердцем-деревьями меня покорил, — объяснила корреспонденту НГС Ольга Бурмистрова.

Холм с сердцем-деревьями настоящий | Источник: предоставлено Ольгой БурмистровойХолм с сердцем-деревьями настоящий | Источник: предоставлено Ольгой Бурмистровой
Холм с сердцем-деревьями настоящий
Источник:
предоставлено Ольгой Бурмистровой

Фото также стало одним из десяти финалистов конкурса Forbes x Rarible.

Ранее другое фото Ольги Бурмистровой попало в немецкий журнал Iconic. Она сняла своего внука в гигантской крапиве, но лица мальчика не видно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства