Развлечения Почти все билеты раскупили. В Кемерове выступит комик Андрей Бебуришвили — кто он такой

Почти все билеты раскупили. В Кемерове выступит комик Андрей Бебуришвили — кто он такой

Юморист выйдет на сцену также в Новокузнецке

Андрей Бебуришвили стал известен благодаря проектам ТНТ

Кемеровчане раскупили почти все билеты на сольный концерт (18+) стендап-комика Андрея Бебуришвили, который пройдет во вторник, 16 апреля в ГЦС «Кузбасс». Согласно онлайн-площадкам, меньше всего свободных мест осталось на самые дорогие места. Рассказываем подробнее о выступлении и о биографии комика.

Согласно описанию мероприятия, в областной столице Кузбасса Бебуришвили будет рассказывать «легко и иронично о насущном и обыденном». Стоимость билетов была от 2400 до 3500 рублей. На данный момент свободными остались порядка 50 мест, причем большая часть из них — за минимальную стоимость.

На следующий день, 17 апреля, комик должен выступить в Новокузнецке, в ДК «Алюминщик». Там цена билетов составляет от 2000 до 3500 рублей, при этом свободными осталось большее количество мест.

Кто это такой?

Андрей Бебуришвили родился в Волгограде в 1992 году в семье врачей. В юности он пошел по стопам родных и поступил в медицинский университет, получил диплом хирурга, но работать по специальности не стал.

Еще в студенчестве Бебуришвили начал играть в КВН, но выступления были лишь на местном уровне. В 2014 году он отправился в Москву на кастинг шоу «Камеди Баттл. Суперсезон» (16+), где выступал под псевдонимом Андрюша. Ведущий Павел Воля уже тогда говорил, что это готовый артист, высоко его оценивал и член жюри Гарик Мартиросян. В итоге Бебуришвили выиграл в сезоне и получил место резидента в Comedy Club (16+).

Комик выступает в формате стендапа, шутит на тему личной жизни, взаимоотношений между людьми и рассказывает о ситуациях, в которые попадал. Известно, что Бебуришвили сам пишет тексты своих выступлений, он вдохновляется творчеством Аркадия Райкина и Михаила Жванецкого.

Появлялся комик и в других проектах: он принимал участие в шоу «Гонщики: звездная битва» (16+), «Где логика?» (16+), «Студия Союз» (16+), «Прожарка» (18+), был ведущим «Открытого микрофона» (16+). Согласно открытым данным, Бебуришвили мог стать героем одного из сезонов «Холостяка» (18+), но вместо него предпочли другого юмориста, Тимура Батрутдинова.

В 2021 году юморист стал гостем шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой (16+), где признался ведущей про пересадку волос, которую сделал в турецкой клинике, чтобы остановить облысение.

В прошлом, 2023 году, Андрей Бебуришвили женился на девушке по имени Мария. На свадьбе молодых были замечены многие комики, в том числе Денис Дорохов, Игорь Джабраилов, Илья Макаров, Евгений Синяков и другие.

В разных интервью позднее он рассказывал, что будущая супруга понравилась ему в соцсетях и он написал девушке «что-то корявое в виде флирта». На тот момент он уже был популярен, но еще не зарабатывал большие гонорары. Поэтому позвал Марию на свидание в Санкт-Петербурге, обговорив предварительно бюджет. Парень отмечает, что не понимает, что возлюбленная нашла в нем.

После женитьбы комик рассказывает, что девушки стали проявлять ему больше внимания и даже присылают откровенные снимки. Однако Бебуришвили отмечает, что счастливо женат. В 2023 году он впервые стал отцом.

Сейчас он продолжает выступать в Comedy Club, а также на корпоративах и свадьбах, и давать концерты со своей сольной программой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства