Развлечения Кузбассовцы могут сняться в новом сезоне культового сериала — телеканал объявил кастинг

Кузбассовцы могут сняться в новом сезоне культового сериала — телеканал объявил кастинг

В эфир проект должен выйти в следующем году

На какую именно роль объявлен кастинг, не уточняется

Жители Кузбасса могут сняться в новом сезоне культового сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» (16+), который идет в эфире ТНТ с 2020 года. Как во вторник, 16 апреля, сообщили в пресс-службе телеканала, на кастинг приглашают в том числе непрофессиональных актеров без опыта работы на съемочной площадке.

Уточняется, что команда проекта ищет подростков 12–14 лет и парней и девушек 20–24 лет, которые при успешном прохождении кастинга получат роль в четвертом сезоне сериала. Для этого необходимо снять видеовизитку длительностью до минуты.

— В ролике от участников требуется рассказать о себе, своих увлечениях и хобби, а также актерском опыте, если таковой имеется (если его нет, это не проблема). После чего необходимо заполнить анкету на сайте ТНТ в разделе «Кастинги» и отправить свое видео. Со всеми участниками, которые заинтересуют команду, свяжутся для дальнейших проб, — говорится в релизе телекомпании.

Онлайн-кастинг продлится до 15 мая, после чего планируются сами съемки. В эфир четвертый сезон сериала должен выйти в 2025 году.

В центре сюжета «Мир! Дружба! Жвачка!» — подростки, чье взросление пришлось на 90-е. 14-летний Саня Рябинин живет обычной жизнью — пытается защититься от хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девочками и с кого из взрослых брать пример. Всё меняется, когда он, сбегая о хулиганов, угоняет машину местного криминального авторитета. История по сюжету началась в 1993 году, и каждый сезон — это еще один год в истории России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства