перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Модель из Новокузнецка похвасталась точеной фигурой в откровенном наряде — пикантные кадры

Гость
13 июля 2024, 23:28
Что там точенного?У общества потеряны приоритеты красоты .
Гость
16 июля 2024, 07:41
Нижние конечности как у моего молодого верблюда.
Гость
16 июля 2024, 07:47
Я выгляжу неплохо, но не часто. (Н. Резник)
Гость
16 июля 2024, 07:46
Мужчины косяком — и мимо, мимо… (Н. Резник)
Гость
16 июля 2024, 07:51
Ого! Модель?... (Все. Дальше непечатно.)
Гость
16 июля 2024, 07:49
При слабонервных я не раздеваюсь. (Н.Резник)
Гость
16 июля 2024, 07:54
Мечтала сдуру стать ещё умнее. (Л.Либкинд)
Гость
16 июля 2024, 07:55
В лягушках вы, царевна, были краше! (Н.Резник)
Гость
16 июля 2024, 08:00
Пожалуй, ,это зрелище будет очень интересно и полезно только для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
16 июля 2024, 08:01
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
16 июля 2024, 08:05
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
16 июля 2024, 08:04
Зачем надо было все это рассказывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
16 июля 2024, 08:08
Вот теперь и видно, каковы достижения искусственного интеллекта.в нашем модельном бизнесе.
Гость
16 июля 2024, 08:11
Жуть, конечно. Но что делать? Ничего лучше найти не могли.
Гость
16 июля 2024, 08:10
Великолепна, как знаменитая Света Курицына из Иванова.
Гость
16 июля 2024, 08:09
Ну и что здесь нового? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
16 июля 2024, 08:14
В натуре, тут надо бы разобраться, как она попала сюда: по понятиям или по беспределу?
Гость
16 июля 2024, 08:13
Хотелось бы узнать, помогут ли эти фотографии приобщению электората к традиционным духовным и сексуально-нравственным ценностям?
Гость
16 июля 2024, 08:16
Единственная особенность, которая здесь отмечается, это быдловатость. Впрочем, это и есть наша главная духовная скрепа.
Гость
16 июля 2024, 08:24
Для скрепоносцев из всех искусств важнейшим является раздевание.
Гость
16 июля 2024, 08:23
Вождь мирового пролетариата В. И. Ленин писал: «Будущее принадлежит молодежи». Вот она - эта молодежь.
Гость
16 июля 2024, 08:27
Ужас! Как она попала сюда? Нет ни прелести Бузовой , ни изящества Скабеевой, ни шарма Симоньян.
Гость
16 июля 2024, 08:26
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
16 июля 2024, 08:24
Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе. (К/ф «Карнавальная ночь»)
Гость
16 июля 2024, 08:28
В натуре, зачем все это показывать, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта?
Гость
16 июля 2024, 08:28
Конечно, без музыкального сопровождения Шнура эти картинки выглядят очень пошло.