перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Две программы по 25 минут: рассказываем всё, что известно о выступлении «Стрижей» в Кузбассе

13 августа 2024, 10:17
А сегодня политическая обстановка в Стране наладилась??? В то время,когда гибнет мирное население в Курской и Белгородской области, Мы будем любоваться "Стрижами"... Самое время!!!
Гость
13 августа 2024, 11:27
А ,что ,в прошлые два года, обстановка была лучше и располагала для того чтобы любоваться " Стрижами" ?
Гость
13 августа 2024, 19:29
Гость
13 августа 2024, 19:29
А ,что ,в прошлые два года, обстановка была лучше и располагала для того чтобы любоваться " Стрижами" ?
Гость, так что теперь , многие года повторять тупость и безнаказанность родственника Путина ( по жене) Цивилёва...развалившего Кузбасс, отправленного на перевоспитание в министры страны....?!
Гость
13 августа 2024, 23:53
Середюк живет в каком -то своем богатом ,сытом мирке ,где нет место проблемам обычных людей.ставит каждую неделю ни кому не нужные памятники.справляет динотерры,небофеты,салюты,полеты "стрижей". сегодня у людей проблема -как накормить себя и своих детей.он такие вещи не понимает и не поймет.
Гость
23 августа 2024, 09:34
Устройся на работу - проблемы пропитания уйдут
Гость
13 августа 2024, 19:26
реально...!! пир во время Чумы...!! ...Середюк..!!! хватит пиаром заниматься..!!..закупи на эти миллионы, дроны _ отправь на СВО, ..купи на эти миллионы,ребятишкам одиноких мам, многое для школы... ...ты что творишь..!!! Середюк...???!!!
Гость
14 августа 2024, 00:28
Не везет кузбассу с губернаторами.середюк тоже такой же как и предыдущий цивилев.
Гость
14 августа 2024, 14:52
Я вас умоляю.!!... Середюк , после смерти заживо сгоревших ребятишек, при его Мэр-стве в Кемерово, и после страшного этого , не пропавший из региона..._ Цивилёв будет казаться девственницей, по сравнению с ним ( Середюком)...!! ...если ,_ НЕ ДАЙ БОГ % ему напишут на выборах ...!!
Гость
21 августа 2024, 19:05
А сами все равно пойдут голосовать за него
Гость