перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти не комментируют, кто оплатит выступление «Стрижей» в Кузбассе. Авиашоу стоит минимум 6 млн рублей

Гость
21 августа, 12:23
Лучше бы эти деньги направили на сво, или на помощь людям из курской области. В стране столько горя, какие могут быть праздники?
Гость
24 августа, 00:09
Лучше бы тебя туда направили, вместо того, чтобы ты тут рассказывал, как у нас все плохо (нет)
Гость
21 августа, 14:29
...у нас в Кузбассе по рублю детишкам собираем на операцию, от смертельных болезней. ..господин который Середюк. !!! рвущийся в губернаторы, во власть !! ...что важнее для вас , спасение нескольких жизней этих крох, которые жизни ещё не видели, или оплатить 20-ти минутный полет этих Стрижей...??!!!! гнусно даже задавать такое...!! ...и вдогонок!!- уж коли,как то похвалились, что в сетях отвечаете лично, так лично в том же , к примеру Телеграмме, разблокируйте людей которые вам задают неудобные вопросы.._..!!
Гость
24 августа, 00:02
Важнее зайти на НГС и продвигать повесточку, что у россиян все плохо. Ведь тебе за это платят😄
Гость
22 августа, 11:32
Середюк!!!_ городом займитесь , людьми ,_ а не в самолётики играйтесь, за НАШИ ДЕНЬГИ...!!...слава Богу пока который ВРИО....!!
22 августа, 15:54
Гость, верно - с наших налогов тешат скрепных ватанов-милитаристов!
Гость
23 августа, 23:55
Может вы тоже займетесь чем-то более серьезным, чем пытаться убедить граждан России, что у них всё плохо через образы ворующих властей? Лучше расскажите нам, по какой цене вы продаетесь? Куда более интересно
Гость
23 августа, 23:59
22 августа, 15:54
Гость, верно - с наших налогов тешат скрепных ватанов-милитаристов!
У либерала подгорает с того, что у России есть деньги на проведение мероприятий для своих граждан. А ему приходится писать комменты чтобы купить себе чистые трусы
Гость
22 августа, 07:25
Со стороны властей кузбасса идет наглое разворовывание бюджетных денег через такие мероприятия ,как полеты стрижей ,динотерры,небофеты,памятники, вообщем через культурные кластеры.миллионы бюджетных денег середюк тратит на увеселительные меропрятия.все это раздражает обедневшее население кузбасса.у многих пропало желание голосовать на выборах за середюка.
Гость
24 августа, 00:16
Это раздражает тебя. Потому что тебе нужно написать ещё тысячу таких комментариев, иначе жить будет не на что. Сидишь в тухлом офисе и пишешь весь день, пока другие смотрят на самолеты и кайфуют.
Гость
27 августа, 18:34
А это кого то волнует?
Гость
22 августа, 11:31
в губернаторы рвётся !!!, _ продолжать ,, бессмертное,, дело Цивилёва..! -спорткомплексы, мемориалы, памятники, театры, стеллы,..., и первые места в стране по СПИД, сифилис, туберкулёз, уровень жизни, рождаемостью над смертностью, отток населения, минимальная продолжительность жизни... ...или закрытие двух основных транспортных магистралей Кемерово из четырёх, от их с Цивилёвым перестройки , город в коллапсе транспортном стоит....!!! ...2 ГОДА....!!!
Гость
24 августа, 00:30
Видимо тебе и коллеге скинули одну и ту же методичку. Ты даже ничего нового не добавил. Не смог придумать как заставить этих проклятых россиян думать что у них в стране всё плохо? Надеюсь, что тебя уволят🙂
Гость
23 августа, 09:35
верно !!!_ вся жизнь в Кузбассе - шоу...!!- подали ,вам-нам дурачкам самолётики посмотреть за миллионы наших денег 20 минут _ О радость !!- шоу...!! .. весь перекопанный город дорог нету , 2 года в пробках стоим - шоу .. минздрав- шоу ... спид, сифилис, туберкулёз, первые места в России - шоу .. уровень жизни, самая низкая продолжительность в стране ,на дне -т.е выживаемость- шоу ..отток населения - шоу Гость _ вышеизлогаемый радость от шоу самолётиков за миллионы..- написать ещё минимум 10 главных шоу...в этом Кузбассе...?!
Гость
24 августа, 00:22
Шоу - это то, что ты устраиваешь в комментах, чтобы получить свои несчастные копейки за продвижение повестки о том как в России все плохо
Гость
22 августа, 08:56
какой то ,, Глю козе,, 5млн. можно заплатить, а Стрижам 6млн ну прям ужас???
Гость
22 августа, 11:34
...и дай Бог , если народ не наступит на грабли ,_ не быть вам губернатором...
Гость
22 августа, 16:32
Спасибо за шоу!) Если бы не эти приятные моменты.... то можно сойти с ума, в этом унылом, бескультурном и диковатом Кемерове... ✈️
Гость
23 августа, 11:24
Можно было без выборов обойтись, ничего ведь не изменится. У кого есть деньги , тот с онкологией лечится не в Кузбассе. И прожиточный минимум не от губернатора зависит.
Гость
24 августа, 01:32
а что, есть кандидат достойнее ,чем Сердюк И.В.,? вы за себя отвечайте, что вы за всех людей пишите,смуту вносите! городом занимаются городские власти,а не областные. Таким ,как вы,хоть Иванова,хоть Сидорова поставь,все равно кого чернить!