перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Лолита обратилась к националистам, выступающим против ее концертов в Кузбассе

17 января 2025, 10:36
Гость
Гость
19 января 2025, 07:02
В Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). --- Но почему-то стали плодиться именно такие.
Гость
19 января 2025, 07:01
Мы день не спим, Мы ночь не спим, И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
19 января 2025, 06:54
Лучшая реклама — это привлечь к себе внимание с помощью скандала... 21 век, век манипуляций сознанием масс...
Гость
19 января 2025, 06:41
А могут ли общинники ответить на вопрос: чем различаются стринги, капетинги и каролинги?
Гость
19 января 2025, 06:39
Вот они - настоящие охранители культуры, инженеры-сантехники человеческих душ.
Гость
19 января 2025, 06:36
Да, бухло подорожало, придется заняться искусством, например, Лолитой.
Гость
19 января 2025, 06:35
Итак, для духовно-нравственного развития аборигенов остаются самые интеллектуальные занятия: перетягивание каната, метание коровьих лепешек и травля артистов.
Гость
19 января 2025, 06:31
Велела не быть успокоенным Родина мне. Пусть мне говорят: «Успокойся…» — спокойным я быть не сумею. Покуда наследники Сталина живы ещё на земле, мне будет казаться, что Сталин — ещё в мавзолее. (Е.Евтушенко. Наследники Сталина)
Гость
19 января 2025, 06:27
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – жить в одном городе с общинниками» (Колян)
Гость
19 января 2025, 06:26
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
19 января 2025, 06:17
Читая требования, чувствуешь себя как оплёванная вошь.
Гость
19 января 2025, 06:15
В России средний надой на корову составляет 4 тыс. л в год, или около 10 л в сутки. А в Израиле 12 тыс. л в год или около 40 л в день. В ОАЭ надои с одной коровы - 13 тыс. литров или около 42 л в день. И это – в путынях. Вот и занялись бы эти активисты в коровниках повышением надоев, а не нападали бы на Лолиту.
Гость
19 января 2025, 06:10
В декабре в Кемерове уборщица избила беременную женщину в туалете ТЦ. А в январе решили проявить себя активисты, которым не понравилась Лолита. Видимо, родственные души.
Гость
19 января 2025, 06:00
«Дурят нашего брата, ой дурят...» (М.Жванецкий)
Гость
19 января 2025, 05:53
Мы вчера играли в стадо, И рычать нам было надо. Мы рычали и мычали, По-собачьи лаяли... (А.Барто)
Гость
19 января 2025, 05:52
Им пора бы о душе подумать. Но где она и есть ли она?
Гость
19 января 2025, 05:49
На мой взгляд, в этом требовании четко просматривается неудачный опыт внедрения искусственного интеллекта. Видимо, подключали не к тому месту. (Врач Э. Зырянов)
Гость
19 января 2025, 05:47
Ну, комики! …(Все. А дальше непечатно.)
Гость
19 января 2025, 05:46
В натуре, тут надо бы разобраться: они это требуют по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
19 января 2025, 05:42
Сразу видны уровень культуры страдальцев и величина их IQ.
Гость
19 января 2025, 05:40
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
19 января 2025, 05:38
И в Библии сказано: «Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
19 января 2025, 05:38
В цивилизованных странах ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А в Кузбассе травят певицу. Почувствуйте разницу и ужаснитесь.
Гость
19 января 2025, 05:35
Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, справедливо заметил: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». И, как видно, выпустили немало.
Гость
19 января 2025, 05:33
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Гость
19 января 2025, 05:32
В натуре, все правильно. Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
19 января 2025, 05:32
Становится дурно, когда осознаешь, что такие люди ходят с тобой по одной улице.
Гость
19 января 2025, 05:30
Люблю классиков русской литературы за их образный язык: "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
19 января 2025, 13:56
Так в зеркало на свой кувшин любуйся.
Гость
19 января 2025, 05:29
Известно, что гонители всего хорошего сразу проявляют свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач В. Андриакис)
Гость
19 января 2025, 05:24
Ну, тут же все ясно: "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
19 января 2025, 05:22
А не лучше было бы этим страдальцам обратиться с таким требованием во Всемирную лигу сексуальных реформ, как советовал Остап Бендер?
Гость
19 января 2025, 05:10
В натуре, мракобесная шелупонь была всегда. Такие же активисты, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
18 января 2025, 22:51
А эти, так сказать, граждане из "Русской общины" кем себя возомнили? Не хотят слушать, не нравится - так пусть не ходят и не слушают. А то как хунвейбины какие-то. Да только и хунвейбины плохо кончили...
Гость
18 января 2025, 06:22
Всё правильно делаете ребята.!
Гость
17 января 2025, 13:03
Лолита в своём репертуаре !!!! Она же любит скандалы и провокации ( прям млеет от своей " значимости " ). Хватит про неё везде говорить! ! ! Просто игнорить и не ходить на концерты !!!!!!
Гость
18 января 2025, 02:55
Учитывая сегодняшнюю политическую ситуацию люди вправе трпбовать отмены её концертов после позорной голой вечеринки(интересно,что там делала полуголая старушка),а также её антирусских высказываний и её моральных качеств.А вы слышали тексты её песен с которыми она разъезжает по стране?Это полный дебилизм и аморал!Какую культуру она несёт молодым?Это никому не интересно?Минкульт.наш культурой населения не занимается?или по принцыпу-пусть растёт само как-нибудь прополем?Где активная позиция?
Гость
18 января 2025, 22:48
Гость
18 января 2025, 02:55
Учитывая сегодняшнюю политическую ситуацию люди вправе трпбовать отмены её концертов после позорной голой вечеринки(интересно,что там делала полуголая старушка),а также её антирусских высказываний и её моральных качеств.А вы слышали тексты её песен с которыми она разъезжает по стране?Это полный дебилизм и аморал!Какую культуру она несёт молодым?Это никому не интересно?Минкульт.наш культурой населения не занимается?или по принцыпу-пусть растёт само как-нибудь прополем?Где активная позиция?
Не нравится - не слушай. А другим не указывай как жить и что слушать. И тогда тебе не скажут куда идти со своим мнением)
Гость
19 января 2025, 05:07
Гость
18 января 2025, 02:55
Учитывая сегодняшнюю политическую ситуацию люди вправе трпбовать отмены её концертов после позорной голой вечеринки(интересно,что там делала полуголая старушка),а также её антирусских высказываний и её моральных качеств.А вы слышали тексты её песен с которыми она разъезжает по стране?Это полный дебилизм и аморал!Какую культуру она несёт молодым?Это никому не интересно?Минкульт.наш культурой населения не занимается?или по принцыпу-пусть растёт само как-нибудь прополем?Где активная позиция?
Малограмотный хрюн (Гость 18 января, 02:55), учи русскую грамматику!
Гость