перейти к публикации
22 комментария к публикации

Какие требования выставляет «Ленинград» организаторам концертов в Кемерове

28 мая 2025, 11:27
Гость
Гость
30 мая 2025, 05:17
А чего так скромно банку, а не бочку варенья и корзину печенья не требует?! А то помним одного такого персонажа...
Гость
30 мая 2025, 00:00
Были на концерте 28 мая, в Кемерово, честно одно разочарование😐😐😐 Ленинград уже не тот, увы……
Гость
29 мая 2025, 20:13
Сколько можно кормить этих дармоедов!
Гость
29 мая 2025, 10:55
А губа не треснет. Зачем нам такие артисты.
Гость
29 мая 2025, 08:31
Зачем его приглашали? И кто его приглашал? Министерство культуры Кузбасса? Нам такая культура не нужна!
Гость
28 мая 2025, 21:18
А золотые унитазы и биде!
Гость
28 мая 2025, 18:21
Для кого то щи пусты, а для кого то жемчуг мелок. Эти звездуны звездят пока их пиарят.
Гость
28 мая 2025, 16:35
И зачем он здесь нужен?
Гость
28 мая 2025, 16:26
Прёт с эстрады всякую ахинею, а народ несёт деньги незадумывясь, надо это ему. Своих нужд по горло. Да и власти туда же Сколько денег уйдёт в воздух. Не по фуншую это.
Гость
28 мая 2025, 15:40
С пенсионеров урезать пенсию и ему в гонорар добавить )))
Гость
28 мая 2025, 15:19
Денег нет мост наладить за 6 лет простоя, а шнура привести и показывать есть деньги ))))))
Гость
28 мая 2025, 14:59
А он нужен нам звездун?
Гость
28 мая 2025, 14:13
Сереге Шнурову респект и уважуха!! Посмотрел он на этих организаторов и решил поиграться в хотелки,и кстати его хотелки будут исполнять.
Гость
28 мая 2025, 15:41
поедет домой шнур и будет побираться дальше по окраинам ха ха ха
Гость
28 мая 2025, 13:40
Ребят, это сильно устаревший райдер, поскольку человек там уже далеко не 20, а 10+1, ну и технику они везут не сами, а организатор должен по техническому райдеру отдельному согласовать каждое устройство. Про машины там тоже есть, любят конкретные модели авто, которые даже не во всех регионах есть в автопарках и часто ищут у народа машины эти с возможностью аренды на 2-3 дня за деньги)
Гость
28 мая 2025, 12:19
У нормального человека только один вопрос: нафига нам эти звездуны с их хотелками? Искусством там и не пахнет, интеллектом - тоже!
Гость
28 мая 2025, 12:20
Плюс лидер- алкаш, только матом и изъясняется!
Гость
28 мая 2025, 13:54
я не понимаю кто на него ходит? жесть просто
Гость
28 мая 2025, 14:54
У каждого свои критерии "нормальности", для меня вот слабо адекватные это те кто Соловья и Скабееву по телеку смотрит)
Гость