Развлечения Шеф-повар из Кемерова пытался покорить звездных наставников гречкой с грибами: что за рецепт

Шеф-повар из Кемерова пытался покорить звездных наставников гречкой с грибами: что за рецепт

Это не первое его участие в подобной программе

Шеф-повар работает в одном из кемеровских ресторанов  | Источник: Пятница-телеканал / friday.ruШеф-повар работает в одном из кемеровских ресторанов  | Источник: Пятница-телеканал / friday.ru

Шеф-повар работает в одном из кемеровских ресторанов

Источник:

Пятница-телеканал / friday.ru

Кемеровский шеф-повар пытался вырвать победу в кулинарном шоу, накормив звездных наставников гречкой с грибами. Во вторник, 22 июля, редакция NGS42.RU узнала, чем завершился выпуск шоу «Домохозяйки против шефов».

В проекте соревнуются две команды по пять человек: профессиональные повара под руководством Константина Ивлева и домохозяйки во главе с Ольгой Картунковой. В каждом раунде выпуска число участников сокращается, и лишь один из десяти претендентов проходит в финал.

Артем Кузнецов, шеф-повар из Кемерова, принял участие в 13-м выпуске второго сезона. Ему удалось обойти двоих соперников и войти в тройку сильнейших в команде шефов. Задание оказалось непростым: участникам достались самые обычные продукты, наш земляк приготовил гречотту с белыми грибами и курицей, наставники хорошо оценили вкус блюда, но этого не хватило, чтобы пройти в финал.

Для Кузнецова это не первый кулинарный опыт на телевидении: в 2023 году он уже встречался с Ивлевым в шоу «Битва шефов». Согласно соцсетям повара, до недавнего времени он работал в ресторане в деревне Сухово.

Ранее мы писали, что кузбасский певец выиграл главное музыкальное шоу страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства