
Клуб пообещал не включать музыку исполнительницы
Кемеровские бары присоединились к общероссийскому флешмобу и запретили вход певице Ларисе Долиной. В среду, 3 декабря, администрации заведений сообщили в соцсетях, что не будут включать ее треки, как раньше.
В сообщениях двух ночных клубов сказано, что в связи с последними событиями руководство решило внести Ларису Долину в черный список.
«С сегодняшнего дня Лариса не может посещать наши тусовки, участвовать в розыгрышах, а также проводить у нас концерты!» — отмечается в посте бара на Томской улице.
Пока это первые заведения в городе, которые решили поддержать массовый бойкот певицы.
Запреты на посещение Долиной кафе и ресторанов, а также использование доставки продуктов начались после инцидента с мошенниками, которым она отдала деньги после продажи квартиры. При этом суд постановил вернуть недвижимость Долиной. Таким образом покупательница, которая отдала больше 100 миллионов рублей, осталась без дома и денег.



