Развлечения «Ларису на тусовках не ждем!»: кемеровские заведения присоединились к массовой отмене Долиной

«Ларису на тусовках не ждем!»: кемеровские заведения присоединились к массовой отмене Долиной

Скандал с квартирой стал одновременно и мемом, и пугающим явлением

Клуб пообещал не включать музыку исполнительницы | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUКлуб пообещал не включать музыку исполнительницы | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Клуб пообещал не включать музыку исполнительницы

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Кемеровские бары присоединились к общероссийскому флешмобу и запретили вход певице Ларисе Долиной. В среду, 3 декабря, администрации заведений сообщили в соцсетях, что не будут включать ее треки, как раньше.

В сообщениях двух ночных клубов сказано, что в связи с последними событиями руководство решило внести Ларису Долину в черный список.

«С сегодняшнего дня Лариса не может посещать наши тусовки, участвовать в розыгрышах, а также проводить у нас концерты!» — отмечается в посте бара на Томской улице.

Пока это первые заведения в городе, которые решили поддержать массовый бойкот певицы.

Запреты на посещение Долиной кафе и ресторанов, а также использование доставки продуктов начались после инцидента с мошенниками, которым она отдала деньги после продажи квартиры. При этом суд постановил вернуть недвижимость Долиной. Таким образом покупательница, которая отдала больше 100 миллионов рублей, осталась без дома и денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE15
Смех
TYPE_HAPPY10
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства