перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Астролог составила натальную карту Кузбасса и рассказала, что ждет регион

17 января 2026, 07:07
Гость
Гость
17 января, 17:22
Бред сивой кобылы!
Гость
17 января, 15:34
Я так понимаю, что нас пытаются за ставить верить в гадания на картах? Позор, докатились... Наверное ещё и денег отвалили за "достоверный прогноз"? Власти народ совсем за дураков держит????
Гость
18 января, 01:53
Просто прогнозы экономистов и политологов могли бы быть примерно в том же духе, но за более высокую оплату. И в прогнозе, кстати, нет никакого мракобесия.
Гость
17 января, 15:23
Насмеши бога - расскажи о своих планах.
Гость
17 января, 14:23
На звёзды посмотрели, осталось картишки раскинуть и на кофейной гуще погадать. Самый крутой предсказатель Дмитрий Анатольевич! Он сразу сказал:"денег нет, но вы держитесь."
Гость
18 января, 01:43
При чем у самого Дмитрия Анатольевича, после этой фразы для народа, с деньгами по-прежнему все в порядке.
Гость
17 января, 13:38
Все устали от вранья и лизоблюдства . Прогноз хороший, но среди молодых не видно лидера с которым бы Кузбасс преобразился . Его может не быть ещё десятки лет, а может и сотни лет. Например, в Испании есть районы , которые уже семь веков в депрессии. Не хотелось бы конечно, войти в число " проклятых" мест на планете .
Гость
17 января, 13:32
Очередное позорище! Всем, чем только можно, пытаются отвлечь население от тягот насущных! Мракобесие, на улице 21 век! И за кого власть, держит своих кормильцев?
Гость
17 января, 13:07
Прогнозы астролога и таролога (указан в ссылке) однозначно можно перенести на всю Россию, т.к. во всех регионах происходит (и будет происходить) примерно тоже самое (+-). Когда народ будет реальным источником власти в России, а не по декларативной Конституции, тогда и заживём по-человечески.
Гость
17 января, 12:56
Дожили
Гость
17 января, 12:48
Мракобесие
Гость
17 января, 12:39
Скажу одно- молодые бегите отсюда, бегитеи не жалейте.
Гость
17 января, 10:05
Прогнозы астролога необходимы администрации области, может поможет, а народ и так знает, без астрологов, что наш Кузбасс катится в яму. Об этом говорят власти: "Дефицит бюджета Кемеровской области в 2025 году составил 55,7 миллиарда рублей."
Гость
17 января, 10:02
К умозаключению срециалиста по звездам,необходимо заключение бабки поветухи и мнение деда шептуна! Вот тогда будущее можно как-то спланировать,сделать заначку,так сказать подготовится!
Гость
18 января, 01:47
После 1991 г. народу других рецептов и пожеланий, кроме затягивать потуже пояса, никто не предлагает и не обещает.
Гость
17 января, 07:11
Интересно, как можно предсказать будущее региона по натальной карте? Может, это просто игра слов?
Гость
17 января, 07:09
Не верю в астрологию, лучше бы экономисты и политики работали эффективнее.
Гость
17 января, 07:09
Астролог — это специалист по звёздам, но откуда тогда такая уверенность в точности прогнозов?
Гость