перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Журналисты нашли у замглавы города Кузбасса часы за миллион рублей

14 февраля 2026, 08:01
Гость
Гость
2 марта, 11:07
Вот счас как выскочит, где-нибудь главой, какого нибудь города, как наведет порядок....
Гость
14 февраля, 23:43
А что, ещё туже пояски затянуть для обывателей, и ещё на пару часиков наскребкет
Гость
14 февраля, 22:10
Не зря они свои доходы теперь засекретили. О душевном спокойствии народа пекутся.
Гость
1 марта, 19:49
Доходы засекретили, а яркие перья один фиг этих павлинов выдают. Не могут они без этого.
Гость
14 февраля, 22:06
Время - деньги.
Гость
14 февраля, 21:46
Только зачем на обе руки часы надевать-вот в чём вопрос??)))
Гость
14 февраля, 19:46
Такое впечатление, что на работу он ходит часы демонстрировать. А на щиколотках у него часов нет?
Гость
14 февраля, 17:12
А теперь, внимание, вопрос: Ну и чьи интересы этот чиновник будет отстаивать на государственной службе, на чьё благо трудиться? Ясно дело, на своё. И зачем нам такие чиновники? Они сначала в бизнес идут, потом во власть лезут. Проблемы народа им нафиг не нужны.
Гость
14 февраля, 17:07
На посадку просятся все,от самых мелких до самых высоких,какие уж тут тарифы ЖКХ,как концы свести пенсионеру.Единственная надежда,что все вымрут,а никак не получается.
Гость
14 февраля, 14:30
Деньги любят тишину. Но не в деревне.
Гость
14 февраля, 12:30
Вот порыться в интернете в поисках стоимости часов не поленились, а как пишется НИ есть, НИ пить ума не хватило.
Гость
14 февраля, 11:26
Вы только вдумайтесь! Это всего лишь несчастный замглавы Прокопьевска.
Гость
14 февраля, 11:00
Часы любит, дорогие. Значит деньги есть. Патриот, если во власть идет. Пусть цех механических часов построит "Кузбасс-Донбасс 21 век". Это сейчас с китайскими металлорежущими станками с чпу не так уж и сложно. А потом на повышение уже.
Гость
14 февраля, 09:51
Повезло прокопе. Вон какие модные чиновники у них.
Гость
14 февраля, 22:08
И у него дела в гору пошли. Имидж творит чудеса. Его ж, наверное, Таштагольским районом руководить отправляют?
Гость
14 февраля, 08:46
Интересней посмотреть, какими машинами владеют наши чиновники. какие дома у них на рублевке и за границей. Узнаем тогда, когда их садят .
Гость
14 февраля, 08:55
Вообще не интересно....
Гость
14 февраля, 09:02
Гость
14 февраля, 08:55
Вообще не интересно....
езжайте в лесную поляну, там в концентрированном виде местная элита представлена. очень кстати классно придумано - всех в одно место. Остается только забором обнести
Гость
14 февраля, 11:27
Гость
14 февраля, 09:02
езжайте в лесную поляну, там в концентрированном виде местная элита представлена. очень кстати классно придумано - всех в одно место. Остается только забором обнести
Не забором, а решеткой. Вряд ли кто-то из них купил всё это на трудовые доходы
Гость
14 февраля, 08:43
Комментарии заблокированы
Гость
14 февраля, 08:42
Когда дело дойдет до марок машин у наших чиновников за миллионы рублей, это уже интересней. До счетов в банках , домов на рублевке и за границей могут добраться пока только ФСБ. Журналистам это не по зубам . все узнаем , когда чиновников садят.
Гость
14 февраля, 13:53
ФСБ не доберутся, если только не будет из Москвы команда фас. А так в той организации тоже не лишают себя возможности получать доходы через подставух. Ведь не идут они за Середюком, Орловым, Анисимовым, Хаблюков и им подобным на которых у них наверняка есть чем отправить в места не столь отдаленные. Но они устраивают Москву и не важно, что у них почти нет благих дел для региона и его жителей, особенно уязвимой категории. Главная личная преданность московским "патронами", кураторам и крыше
Гость
14 февраля, 08:39
А может дело не в часах?, может стоит присмотреться поподробнее?
Гость
14 февраля, 08:30
Что за эплвотч вы нашли за 300 тр?
Гость
14 февраля, 08:05
Нужно больше внимания уделять профессиональным качествам, а не внешним атрибутам.
Гость
14 февраля, 08:03
Часы — это атрибут статуса, но не всегда показатель внутреннего содержания человека.
Гость
14 февраля, 08:03
Интересно, как эти часы сочетаются с образом бывшего замглавы.
Гость
13 февраля, 12:21
Если моднику на должность губернатор откажет , значит не сошлись часами .
Гость