
За короткое время на курорте выступят две звезды
Организаторы фестиваля «Грелка» (12+), знаменующего закрытие сезона в Шерегеше, раскрыли имя второго хедлайнера, который споет для гостей горнолыжного курорта. Анонс его выступления появился на страницах мероприятия в соцсетях.
По данным организаторов, в Шерегеш приедет Митя Фомин, известный по композициям «Все будет хорошо», «Огни большого города», «Перезимуем» и многим другим. Концерт артиста на главной сцене в секторе «А» пройдет 10 апреля в 18:30.
Послушать хиты артиста отдыхающие смогут бесплатно, правда, не везде. Проход в фан-зону рядом со сценой откроют только для обладателей билетов специального гостя, которые стоят от 6 (на одного взрослого) до 12 (на одного взрослого и двоих детей) тысяч рублей.
Как писал NGS42.RU, ранее оргкомитет «Грелки» назвал первого хедлайнера закрытия сезона в Шерегеше. Им стала Клава Кока («Покинула чат», «Пьяную домой», «Краш»). Певица выступит на курорте 11 апреля в 18:30.



