7 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Елена
4 мая 2021 в 02:49
Странно, что она не уехала в Землю Обетованную. И, конечно, этот ее "ненавязчивый" рассказ про "кайфовую" Америку, про "самых эффективных в мире" американских военных"... Эта леди почему-то уверена, что всюду в РФ такие же разбитые дороги, как в ее родном городе.Она объехала лишь малую часть США, но при этом уверяет, что там ВСЮДУ шикарные дороги улицы, бутики, люди и т.д. Она в упор "не видит" раздолбанный асфальт в двух шагах от римского Колизея или в Нью-Йорке, обшарпанную Венецию с вонючей лагуной, куда спускают канализацию, загаженные мусором и мигрантами улицы крупнейших европейских городов. А уж метро в Нью-Йорке, конечно, круче, чем в Москве! Заметьте, ни слова о множестве бездомных и наркоманов, живущих прямо на улицах ВСЕХ городов США, или о масштабах эпидемии ковида.
Ах, в Европе такая экология! Да, есть такое. Но скажите, мадам, что производит ваша Швейцария, кроме сыра, горных лыж да банковских клерков? Умненькие европейские бизнесмены давно уже вывели все "дымящие", вредные и энергозатратные промышленные производства в страны Азии. Ну, а России выводить некуда. Да и судьба у нашей страны такая, что приходится все иметь свое: и хлеб, и металл. Иначе нас сомнут. Хотя очистные сооружения нам улучшать, безусловно, надо, и экологию - тоже.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
3 мая 2021 в 17:11

Очень в сети городских порталов любят такие истории про уехавших туда богато духовных девах.

Гость
3 мая 2021 в 18:25

«А если война, за кого будете?» - Против войны!

Гость
3 мая 2021 в 18:29

За Вову, за кого ещё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 19:10

Будет эта дева за того, кто ей обеспечит безбедное существование, к которому она привыкла. Американец, укр или россиянин - ей в принципе разницы никакой.

Гость
3 мая 2021 в 19:16

украина и украинец это не страна и не национальность. украина означает у края (Российской империи) Окраина Российской Империи. Соответственно те кто населял те земли, в основном Русские, назывались украинцы, то есть живущие у края, Российской империи.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
3 мая 2021 в 19:54

В какой жить стране и где лучше? Наверное, это как выбрать для себя религию, если знаком с несколькими не по наслышке.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 мая 2021 в 02:49

Странно, что она не уехала в Землю Обетованную. И, конечно, этот ее "ненавязчивый" рассказ про "кайфовую" Америку, про "самых эффективных в мире" американских военных"... Эта леди почему-то уверена, что всюду в РФ такие же разбитые дороги, как в ее родном городе.Она объехала лишь малую часть США, но при этом уверяет, что там ВСЮДУ шикарные дороги улицы, бутики, люди и т.д. Она в упор "не видит" раздолбанный асфальт в двух шагах от римского Колизея или в Нью-Йорке, обшарпанную Венецию с вонючей лагуной, куда спускают канализацию, загаженные мусором и мигрантами улицы крупнейших европейских городов. А уж метро в Нью-Йорке, конечно, круче, чем в Москве! Заметьте, ни слова о множестве бездомных и наркоманов, живущих прямо на улицах ВСЕХ городов США, или о масштабах эпидемии ковида.
Ах, в Европе такая экология! Да, есть такое. Но скажите, мадам, что производит ваша Швейцария, кроме сыра, горных лыж да банковских клерков? Умненькие европейские бизнесмены давно уже вывели все "дымящие", вредные и энергозатратные промышленные производства в страны Азии. Ну, а России выводить некуда. Да и судьба у нашей страны такая, что приходится все иметь свое: и хлеб, и металл. Иначе нас сомнут. Хотя очистные сооружения нам улучшать, безусловно, надо, и экологию - тоже.

ОТВЕТИТЬ
Серега
4 мая 2021 в 06:33

Читал, читал.... А так и не понял вообще, где, кем эта девушка работает?????))))) Ну или удобно устроилась содержанкой???

ОТВЕТИТЬ
пипец
4 мая 2021 в 12:17

Предложение на третий день, той, которая просто ищет вариант свалить...

Гость
4 мая 2021 в 14:04

Катя, надеюсь всё у вас будет отлично. Было интересно прочитать. Счастья вашей молодой семье:)
На самом деле, и в Америке свои плюсы/минусы, и в Италии. И в России тоже хорошо.

Гость
4 мая 2021 в 14:13

О чем статья? 😳 Как удачно выскочить замуж? 😳

ОТВЕТИТЬ
Ell
4 мая 2021 в 14:20

Кто бы меня встретил в Милане... Правда, я туда вряд ли попаду, со своей пенсией 10 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 16:24

Теперь будут Украину усиленно принимать в ЕС и НАТО. А потом.со временем.и Беларусь. Только вот уберут Лукашенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 17:16

За тушенку будет. За пол-литра крупы будет. Удовлетворит голод и уйдёт к другому патриоту.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2021 в 17:32

Лет через 10 эйфория пройдёт, розовые очки спадут и больше не о чем будет говорить, и не дай бог разочароваться в своём выборе.

Читатель
4 мая 2021 в 18:02

Даа... не комментарии, а портал в ад. Ад под названием Россия, где живут злые, завистливые люди, которые только и могут, что брызжать ядом и тыкать палкой в тех, кому таки удалось вырваться из этого болота. Украина, Америка, Россия - да какая разница вообще? Мы все люди. Неважно, где мы все живем. Важно то, как живем. Свою любовь можно встретить вообще где угодно. Отличает нас всех только мышление. У россиян рабское мышление, а у американцев и других жителей развитых стран - нет. Они вольны выбирать, как им жить и кого любить. В голову никому не придет устраивать молодой красивой девушке травлю из-за ее выбора. И правильно, что уехала.

ОТВЕТИТЬ
ячсм
4 мая 2021 в 18:46

молодец!!! хоть кто-то сумел вырваться из этой страны-нефтекачки

ОТВЕТИТЬ
starmos
4 мая 2021 в 19:05

Правильно что уехала. Тут главное чтобы не возвращалась. Ни за пенсией, ни потому что "я же своя, вы должны меня эвакуировать", ни за чем. Пусть будет счастлива ТАМ, бывшая "дочь, подруга, сестра, востребованный менеджер".

Андреус
5 мая 2021 в 05:32

Бежать, бежать и еще раз бежать надо из воровского дурдома😂

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 мая 2021 в 18:50

каждый себя продает по случаю по желанию и по возможности

игорь
5 мая 2021 в 18:55

но есть одна проблема которую не видят авторы сей статьи или не хотят видеть
устраиваться в жизни всем надо и Указывать на то что случай подвел кого то ради Благ и не более говорит лишь об одном - НЕ Желании авторов таких статей менять жизнь вне случайностей и ГНОБИТЬ тем самым другие возможности жить лучше остальным
а жить надо Хорошо везде а не потому что Муж оказался иностранцем
вот требуйте чтобы все страны отменили визы
отменили гражданства
границы
но ничего этого вы не делаете а лишь В Том указываете как вылизать дорогу в жизни каждому чтобы погулять по миру ничего не делая))

ОТВЕТИТЬ