Семья Grelka Fest в Шерегеше Новости о Шерегеше Участники GrelkaFest в Шерегеше впервые смогут по-настоящему пожениться на горе. Но есть нюансы

Участники GrelkaFest в Шерегеше впервые смогут по-настоящему пожениться на горе. Но есть нюансы

Торжество будут проводить реальные работники ЗАГСа

Выездную церемонию проведут на вершине горы

Десятидневный фестиваль GrelkaFest (6+) на горнолыжном курорте Шерегеш впервые предоставит возможность парами зарегистрировать отношения на выездной регистрации. Организаторы мероприятия рассказали в четверг, 7 марта, что пожениться смогут не все желающие и объяснили процедуру.

— Заранее, до 14 марта, подать заявление через «Госуслуги» в таштагольский орган ЗАГС. Нужно обязательно соблюсти сроки. И тогда 14 апреля мы проведем для них регистрацию. Это будет настоящая регистрация, пары подают заявление, будет составлена запись акта о заключении брака и будет вручено свидетельство о регистрации брака, — цитируют организаторы представителя Управления ЗАГС Кузбасса Ирину Концедалову.

Также гостям курорта на фестивале предложат отметить деревянную, серебряную и золотую свадьбу тематическим спуском с горы Зеленой, во время которого участники должны будут надеть свои наряды, в которых заключали брак.

В программе также запланированы традиционный «Карнавальный спуск», а также три новых: семейный в стиле family look, ретро в стиле «Лихие 90-е» и аэрокосмический спуск. Более подробно о программе мероприятий, в том числе о музыкальных коллективах и развлечениях, запланированных на 11-й по счету фестиваль, NGS42.RU рассказывал в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства