перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стал папой тройняшек, потерял жену и один вырастил четырех детей: история отца из Кемерова

29 октября 2024, 08:07
Гость
30 октября, 12:55
Вырастил? Все самое трудное у него еще впереди, сил и терпения.
Гость
30 октября, 23:15
И вырастит. Вы его просто не знаете.
Гость
30 октября, 23:16
Спасибо. Поддержка всегда нужна
Гость
1 ноября, 01:32
Мужественный человек , нелегко ему пришлось , да и деткам мама нужна .Ничего не поделать , судьба такая . А личную жизнь при таком раскладе устроить очень сложно - надо чтобы женщина была по душе и ему и детям , была к ним доброй и понимающей . Просто архисложно.
Гость
30 октября, 13:38
Ермаков конечно дал жару (
Гость
31 октября, 19:29
Не сомневаюсь, что мужик хороший и отец всем бы такого, но зачем женщин обижать, что все выгоду ищут, обидно, однако. Всегда говорю, что все познается в сравнении. Готов был бы он взять женщину с 4 детьми? У меня, например, двое и хотелось бы устроить личную жизнь, но прекрасно понимаю, что мои дети никому не нужны. Так что каждый несет свой крест сам. А вообще говорят господь не дает непосильные ноши.
Гость
4 ноября, 22:34
Молодец мужчина. Далеко не каждый сможет нести такую "ношу".Такой семье должно помогать государство, да я думаю всё, что положено они получают. Конечно, маму никто не заменит, но в семье есть главное: любовь и забота друг о друге. А психологические выводы, какие тут в комментах прозвучали, оставьте при себе. Уж знаем не по наслышке таких психологов. А помощь девочкам, мальчику по зрению нужно оказать администрации города.
Гость
5 ноября, 15:43
есть контакты? думаю, что от очень хороших вещей не откажутся
Гость
30 октября, 13:35
у детей прблема с осанкой, мальчик "неровно"стоит нужно исправлять. в 12 лет писать на обоях-тут нужна помощь специалиста.младшие девочки все время вместе как единое целое для них это не есть хорошо.
Гость
30 октября, 23:19
Умные?! Замечательно. Психолог? Психотерапевт? Хирург? Остеопат?....? Ну тогда помогите. Не словами конечно, бесит Шефер Е. В.
Гость
30 октября, 13:33
Но, конечно, как только трое младших родились, тут у Маргариты детство и кончилось. Она и до сих пор приглядывает за ними, если я где-то подрабатываю или занят, забот-то очень много. Поэтому должны сестру на руках носить, — обращается Антон к младшим детям. Это прямая дорога к психологу, нельзя так навешивать на детей-это его обязанность. Рита живет в отдельной комнате, по словам папы, чтобы обстановка не надоедала, у дочки есть привычка делать перестановку раз в пару месяцев. Это не от хорошей жизни, это стресс (
Гость
30 октября, 23:21
Обсудить святое дело!!! Рада за вас. Шефер Е. В.