Цены на хлеб резко выросли в Кемеровской области. Власти объяснили причину произошедшего
13 ноября 2024, 11:11
Гость
13 ноября, 12:56
С учетом того, что хлеб у нас пекут из пшеницы 3 и 4 класса, а может быть уже и 5, хорошо сдобрив улучшителями, созревателями, консервантами и кто его знает еще чего - его есть нельзя!
Гость
13 ноября, 12:02
согласен кому нужен свой народ
Гость
13 ноября, 13:39
А статья о экспорте зеновых-насмешка...не смотря на неурожай,зерно экспортируется из региона и повышаются цены на социально значимый продукт-хлеб!
Гость
15 часов
Ну и хорошо что объяснили, также нам объяснили и по мололку,маслу, ЖКХ, да и по многим продуктам . Может хватит нам объяснять, может быть начнёте работать?
Гость
10 часов
А ч то тут когда-то дешевело?Только и могут поднимать цены на всё,:ЖКХ, транспорт, продукты питания.Этой власти плевать на народ,лишь бы только усидеть на своём месте,хотя чему удивляться,есть на кого равняется.Рыба гниёт с головы, а спасение утопающих дело рук самих утопающих .Где то тут живут 87%проголосовавших, которым всё нравиться....
Гость
22 часа
Не понятно, зачем, чтобы поставить лайк к коментарию, я должен написать почту и телефон, ах вы хитрюшки (((
Гость
13 ноября, 11:39
Что тут объяснять? Власти массово экспортируют зерно в Китай по бросовым ценам, а кого интересует судьба жителей региона? Нет в области хозяина...
Гость
13 ноября, 13:09
разве каждый день, за неделю меняется затраты на производство продуктов, не обманывайте народ.....
Гость
13 ноября, 18:38
Какая там причина на этот раз? Опять происки англо-саксов?
Гость
13 ноября, 19:26
Если у вас нет хлеба на завтрак, позавтракать можно и пирожными..
Гость
16 часов
Для того, чтобы объяснять, не нужно быть представителем Минсельхоза. Власти должны что-то делать, чтобы цены не росли, а не констатировать факты!
Гость
13 ноября, 12:57
Не ем хлеб уже много лет.
Гость
13 ноября, 17:43
Народ в Кемерово резко разбогател и принялся жрать Картоху с хлебом. Скромнее надо быть
Гость
13 ноября, 22:47
Что творите с людьми? Ни чего не меняется.Один одного лучше.
Гость
11 часов
Долг огромный, а скоро новый год, где взять деньги? Зерно в Китай, вот и выход нашёлся, цену на хлеб поднять, опять они в дамках
Ну а народ ремешок потуже затянет и подумает, может и в честь Сердюка какой либо институт переименовать
Гость
3 часа
Все неправда, инфляция в стране 7.5 %, а вы (мы) все жалуется. Производство растёт, зарплаты растут, доллар растёт даже % по вклада растут, все растёт, а мы все не довольны (черный юмор)
Гость
5 часов
Кузбасс по источникам СМИ, даже этот неурожайный год. Экспорт зерна увеличил. А ценники хлебобулочные продукцию расстут.Нет необходимости аграриям,
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -19
3 м/c,
ю-з.
741мм 85%Цены на хлеб резко выросли в Кемеровской области. Власти объяснили причину произошедшего