Город Пятнадцать учеников Новокузнецка отправились на учебу в Германию

Пятнадцать учеников Новокузнецка отправились на учебу в Германию

Впервые пятнадцать учеников Новокузнецка отправились на учебу в Германию. Эта поездка - приз за победу в общероссийском конкурсе, который организовал институт имени Гете при поддержке германского посольства.
Надежд на победу у старшеклассников седьмой школы было немного, однако к коллективному сочинению на тему «Россия-Германия, два мира или один» отнеслись очень серьезно. Главный приз конкурса - двухнедельная поездка в Германию, и ребята, которым впервые представилась возможность побывать в другой стране, постарались не упустить единственный шанс.
Сначала три дня в Берлине, а потом занятия в гимназии города Ораниенбург. Ребятишкам предстоит участвовать во множестве семинаров и встреч. За языковую подготовку детей учителя не волнуются, главное, психологический настрой.
Сначала три дня в Берлине, а потом занятия в гимназии города Ораниенбург. Ребятишкам предстоит участвовать во множестве семинаров и встреч. За языковую подготовку детей учителя не волнуются, главное, психологический настрой.
Уже тридцатого сентября ребята вернутся в Новокузнецк, сообщает «ННТ 10 канал». На этом образовательная программа не закончится. В следующем году в город на учебу приедут немецкие дети.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления