Город Депутаты Кузбасса сыграют в футбол

Депутаты Кузбасса сыграют в футбол

В рамках проведения Дня шахтера 2-3 сентября в Киселевске состоится III турнир по футболу между командами Советов народных депутатов и администраций шахтерских городов Кузбасса. В состав команд войдут: депутаты облсовета Сергей Бабитов, Юрий Бычков, Владимир Игуменшев, Владимир Мирошник, Владимир Ходько. Ветеранов спорта Кузбасса представят Виталий Раздаев, Борис Русанов, Владимир Садыков, Сергей Кулинич, Игорь Тараканов, Сергей Кухтинов.

Как сообщает ИА «Кузбасс-Информ», турнир будет сопровождаться проведением мастер-классов для ребятишек, мечтающих играть в большой футбол. Независимо от результатов все участники турнира получат призы и награды.

29 августа на кемеровском стадионе «Химик» состоится тренировочная игра депутатов облсовета. Начало в 18 час.

Все матчи турнира в Киселевске пройдут на реконструированном стадионе «Шахтер». Первая игра начнется 2 сентября в 10 час.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства