Город На Чемпионат мира по бенди уже продано 33 тысячи билетов

На Чемпионат мира по бенди уже продано 33 тысячи билетов

На игры чемпионата мира по хоккею с мячом уже продано 33 тысячи билетов через кассы стадиона «Химик» и кассы предварительной продажи сервисных центров ОАО «Сибирьтелеком», «Кузнецкой лотереи». Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе обладминистрации, проданы все билеты на матч Россия-Норвегия и финальный матч. Однако 87 тысяч билетов еще находятся в кассах и доступны для любителей русского хоккея. Для взрослых цена билета - 50 рублей, для ветеранов и пенсионеров - 10 рублей, а для школьников вход и вовсе свободный.

На всех билетах имеется голографическая защита, а также схема размещения стадионов и правила поведения для болельщиков. Обладатели билетов красного цвета попадают на Восточную трибуну, а синего - на Западную.

Кроме того, на билетах есть специальный защитный слой, стерев который можно оказаться обладателем ценного сувенира с символикой чемпионата. Памятные сувениры можно будет получить в кассах стадиона «Химик» после 27 января.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства