Город Морозы сбили цены на проституток (фото)

Морозы сбили цены на проституток (фото)

По данным кемеровских милиционеров «придорожные» секс-сотрудницы готовы оказать услуги за любые деньги, только бы сесть в заветный теплый автомобиль

По данным кемеровских милиционеров тарифы на любовь в зимние дни очень меняются — в столь холодную погоду «придорожные» секс-сотрудницы готовы оказать услуги за любые деньги, только бы сесть в заветный теплый автомобиль.

Несмотря на 30-градусные морозы, которые вот уже несколько месяцев стоят в Кузбассе, кемеровские жрицы любви по-прежнему выходят на обочины городских проспектов в поисках очередных клиентов.

Вдоль дорог они выбирают места вблизи теплотрасс. Здесь они отогреваются в перерывах между обслуживанием клиентов.

Одну из таких «магистральных» работниц милиционеры обнаружили на улице Сибиряков-Гвардейцев, сообщили в пресс-службе ГУВД Кемеровской области.

Проверочная закупка подтвердила подозрения милиционеров — девушка, в лютый мороз ожидающая чего-то на обочине дороги, действительно оказывала интим-услуги. Эти услуги она предоставляла всего за 200 рублей.

Еще двоих представительниц древнейшей профессии милиционеры задержали на улице Суворова.

В настоящее время на задержанных составлены административные протоколы по ст. 6.11 «Занятие проституцией» Кодекса РФ об административных правонарушениях.

НГС.НОВОСТИ

Фото yaplakal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства