Город В Кузбассе уничтожают диски с новым фильмом Михалкова

В Кузбассе уничтожают диски с новым фильмом Михалкова

Кузбасские милиционеры изъяли контрафактные диски с новым фильмом Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2».

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Кемеровской области, в УВД по городу Белово поступило письменное сообщение от студии — обладателя исключительной лицензии на использование нового фильма Никиты Михалкова с просьбой оказать содействие и изъять из продажи его контрафактные копии. Сотрудники отделения по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке проверили пока только два павильона, работающих на территории одного из торговых центров Белова: из одного изъяли 3 диска с этим фильмом, из другого — 5. В настоящее время все эти диски находятся на экспертизе. По ее результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нарушения авторских прав.

Незадолго до этого в другом торговом центре города уже было изъято 142 диска с различными фильмами, которые обладали признаками контрафактности. Их также отдали на экспертизу.

В пресс-службе пояснили, что пиратские диски с новым фильмом режиссера Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем-2. Предстояние» будут уничтожены, если суд примет такое решение

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства