Город В Кемерово 64 многоэтажки пойдут под капремонт

В Кемерово 64 многоэтажки пойдут под капремонт

В Кемерово 64 многоэтажки пойдут под капремонт | ngs42.ruВ Кемерово 64 многоэтажки пойдут под капремонт | ngs42.ru

В Кемерово по программе Фонда содействия ЖКХ отремонтируют 64 многоэтажки за 177,1 млн рублей.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Кемерово, Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Кемеровской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда.

Кемерово на реализацию адресной программы направлено 151 млн рублей, к ним из областного бюджета добавлено 11,5 млн, из городского бюджета выделено еще 5 млн рублей, средства собственников составили 9,6 млн рублей.

На эти средства в 33 домах модернизируют 114 лифтов, кровли капитально отремонтируют в 24 домах, в 2 многоэтажках заменят систему холодного и горячего водоснабжения, в 6 домах — отопление, в 1 — канализацию.

Планируется, что к ремонтным работам приступят уже в середине июля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства