Город SMS от «МегаФона» заговорят голосом

SMS от «МегаФона» заговорят голосом

SMS от «МегаФона» заговорят голосом | ngs42.ruSMS от «МегаФона» заговорят голосом | ngs42.ru

«МегаФон» запустил в Кузбассе сервис, позволяющий отправлять на телефоны текстовую информацию, которая будет зачитана получателю

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» запустил в Кузбассе новый сервис, позволяющий отправлять на любые телефоны, в том числе стационарные, текстовую информацию, которая будет зачитана получателю интеллектуальным роботом.

Как сообщили в пресс-службе сотового оператора, после отправки сообщения с желаемым текстом система преобразует информацию в звуковую и перезвонит адресату. Получатель сообщения примет обычный входящий вызов и сможет прослушать поступившее голосовое SMS.

При работе сервиса все сообщения на номера абонентов мобильной связи отправляются на короткий номер 000900, в теле сообщения нужно указать номер абонента и текст сообщения. Стоимость отправки — 6 рублей.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства