NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Кемерово незаконно заклеили гастрольными афишами

Кемерово незаконно заклеили гастрольными афишами

Концертное агентство «Магнит» будет привлечено к ответственности за размещение рекламы в неустановленных местах.

Как сообщает мэрия Кемерово, МАУ «Кемеровские автодороги», в чью компетенцию входит содержание городских магистралей и их инфраструктуры, обратилось в УВД с заявлением по факту незаконного размещения плакатов на опорах наружного освещения и остановочных павильонах города.

В начале ноября огромное количество афиш, рекламирующих выступления групп «Непара», «Король и шут», Matrix и других, появилась на проспектах Ленина, Кузнецком, Советском, улицах Радищева и 50 лет Октября.

Расклеивая рекламу, фирма «Магнит» нарушила постановление городского Совета, запрещающее размещать афиши, плакаты, объявления, листовки, рекламные и иные информационные материалы в неустановленных местах.

От непрофессиональных действий концертного агентства «Магнит» могут пострадать и рекламодатели. Ведь информация о выступлении известных артистов может и не дойти до горожан — все афиши, незаконно вывешенные на объектах муниципальной собственности, уничтожаются.

Площадками для выступления артистов, приглашаемых агентством, становятся развлекательные комплексы и клубы города. Их названия указаны на афишах, а это значит, что они также могут быть признаны причастными к нарушению правил благоустройства города. В этот список попали известные в городе развлекательные учреждения — «Засада», «Москва», «Байконур», «Лапландия».

НГС.НОВОСТИ

Фото soft.mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства