перейти к публикации
24 комментария к публикации

Медведев поздравил Кузбасс с Новым годом на час раньше

3 января 2011, 14:44
Гость
Гость
8 января 2011, 10:25
телевизор вредно смотреть. телевидение - вселенское зло! :)))))))))))))) вы ещё подеритесь, от того, что вас невовремя поздравили. мы вот с милым (безо всяких телевизоров) поздравлялись с девяти вечера до трёх ночи, каждые полчаса :) и ничего, вполне себе довольны. причём тут президент, правительство, тв? НОВЫЙ ГОД!!! :)
Гость
7 января 2011, 19:58
Я не удивлён,я привык привык что я живу в дебильной стране и всё
Гость
7 января 2011, 09:54
а я и не заметила так как смотрю нтв почти всегда
Гость
6 января 2011, 10:06
позор да ещё какой , за все это время такое случилось впервые.мы же ведь живём в России не забыли
Гость
5 января 2011, 23:19
Кемеровчане, нас новосибирцев много лет призедент поздравлял по первому каналу в 22.55 (вместе с Вами (т.к у Вас было 23.55)). Года два как исправились СМИ. И ничего живы и здоровы. Для нас дико было, когда начали нас поздравлять в 23.55. Так что лет 10 и Вас будут поздравлять в 23.55 :)). И что из этого трагедию устраиваете!
Гость
5 января 2011, 16:57
Люди не трогайте нашего президента,они с Путинным молодцы страну поднимают,а кто в этом виноват так это только пьяные телевизионщики!
Гость
5 января 2011, 14:13
Медведев - Гринч - похититель Нового Года
Гость
5 января 2011, 14:02
Я просто в ступаре власть еще раз подчеркивает отношение к своему народу!? Чтоб их в Москве в 23 поздравляли!!!!!!!
Гость
5 января 2011, 13:59
Все местные ТВ Будут обвинять центр. Тулеева же показали как положено. А Дмитрия кинули. Мы-же там, гдето за уралом для них.
Гость
5 января 2011, 12:54
В Кузбаском регионе случайная или не случайная ошибка телевизионщиков может обернуться большой политикой - вот увидите...
Гость
5 января 2011, 12:49
А кто-то не видел в 23:00... И не увидел в 24:00, да здраствуют инновации в нашей чудесной стране!! Теперь думаем товарищи за кого идем голосовать после таких сюрпризов...
Гость
5 января 2011, 00:23
Точно только у нас может быть такой бред!!!!!!!!!!!! запись поздравления не могли показать в 12 часов....... смех! спутников у них не хватает!
Гость
4 января 2011, 22:41
Это было ужасно!!! Держишь бокалы, ждешь эфира, а в итоге чуть не пропускаешь новый год! Считаю, что со стороны кузбасских телевизионщиков это непростительная оплошность, с которой срочно нужно что-то делать!!! Они обязаны извиниться перед всеми жителями Кузбасса, а региональные органы власти - выделить деньги на новое оборудование!
Гость
5 января 2011, 16:48
А причём здесь кузбасские телевизионщики, у них нет технической возможности передавать поздравления в 00.00. нужно время вернуть обратно +4 с Москвой, тем более это время +3 всем неудобно. Кстати в Новосибирске Новый Год (+3 часа) встречают уже почти 10 лет и также президент поздравляет в 23 часа.
Гость
4 января 2011, 21:52
Мало того, что после решения о переводе нас в пояс +3 стало темнеть в 16-00 (экономия электроэнергии огромнейшая ничего не скажешь!), так мы теперь пожизненно будем встречать новый год в 23-00!!! Спасибо правительству за продуманные решения и наше счастливое детство!!!!!!
Гость
4 января 2011, 18:16
сначало были в непонятках...потом быстро сообразили и стали по ТНТ ждать своего часа, нас не обмануть...некоторые встретили Новый год 2 раза, народ дважды загадал желание под бой курантов!
Гость
4 января 2011, 12:01
Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Благодаря Вам мы праздновали новый год дважды!!!!
Гость
5 января 2011, 16:48
Это точно,спасибо,я успела загадать не 12 желаний а 24)))
Гость
4 января 2011, 11:20
Этим он проявил некомпетентность и не уважение к нам так-же и к себе как Президент
Гость
4 января 2011, 09:33
а это будет как то отрегулировано???или мы так и будем праздновать НГ в 22:55?
Гость
4 января 2011, 04:04
Только в нашей дебильной стране можно было так испоганить самый главный праздник!!! позор!!!
Гость
3 января 2011, 20:49
Ужас,смысл поздравлять людей в 23.00,когда все хотят встретить Новый Год в 00.00?Думаю,что многие ждали двенадцати часов,чтобы под бой курантов поднять бокалы,а как потом оказалось,этот бой уже был в в одиннадцать(((Встреча Нового Года оказалась не такой,какой должна была быть(((
Гость