Город Приставы закрыли завод из-за опасных башенных кранов

Приставы закрыли завод из-за опасных башенных кранов

Приставы закрыли завод из-за опасных башенных кранов | ngs42.ruПриставы закрыли завод из-за опасных башенных кранов | ngs42.ru

В Кузбассе судебные приставы по решению суда приостановили работу Березовского завода домостроения.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Кемеровской области, причиной закрытия стали нарушения требований промышленной безопасности.

В ходе плановой проверки Ростехнадзора было выявлено несоблюдение техники безопасности при эксплуатации башенных и мостовых кранов, которые отработали нормативный срок и не были подвергнуты диагностированию.

«Выявленные нарушения создают угрозу жизни и здоровью работников предприятия, так как при наличии трещин в металлоконструкциях крана возможно их обрушение», — пояснили в пресс-службе.

Работа завода приостановлена на 60 суток для устранения нарушений требований промышленной безопасности.

НГС.НОВОСТИ

Фото news.sarbc.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства