Город КемГУ начал готовить пиарщиков и переводчиков с китайского

КемГУ начал готовить пиарщиков и переводчиков с китайского

В 2011 году Кемеровский госуниверситет открывает новые направления подготовки бакалавров на бюджетные и платные места.

Как сообщается на официальном сайте университета, социально-психологический факультет в 2011 году открывает специальность «Реклама и связи с общественностью». На официальном сайте факультета сообщается, что специалисты, прошедшие обучение, будут подготовлены к работе в отделах по связям с общественностью и пресс-службах. Набор ведется на коммерческой основе. Стоимость обучения на дневном отделении, как сообщили на факультете, — 25 тысяч рублей за семестр.

На факультете филологии и журналистики открыто новое коммерческое направление «Фундаментальная и прикладная лингвистика» со знанием делового русского, китайского и английского языков. Как сообщается на сайте факультета, учебный план предполагает обучение межкультурной деловой коммуникации на трех языках. По данным официального сайта КемГУ, обучение на факультете стоит 24 тысячи рублей за семестр.

Также в университете открывают 5 новых бюджетных специальностей: «Геология», «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья», «Специальное (дефектологическое) образование» (профиль «Логопедия») и «Туризм».

НГС.НОВОСТИ

Фото popnano.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства