Город Шестилетний мальчик попал под «Ниссан» на переходе (фото)

Шестилетний мальчик попал под «Ниссан» на переходе (фото)

В Кемерово на улице Гагарина в результате ДТП тяжелые травмы получил 6-летний летний мальчик.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Кемерово, ребенок посещал спортивный центр «Арена» и возвращался с тренировки. По словам родителей, обычно они забирают сына на машине, но в этот день тренировка закончилась раньше, и, по всей видимости, мальчик решил отправиться домой самостоятельно.

Перейдя проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Гагарина, мальчик по невыясненным пока причинам решил вернуться и пошел обратно. На середине дороги его сбил автомобиль Nissan Bluebird.

От удара мальчика отбросило больше чем на 15 метров, в тяжелом состоянии пострадавшего доставили в Детскую многопрофильную больницу. Сегодня за его жизнь борются врачи.

Водитель иномарки пояснил, что в то время, когда он подъезжал к пешеходному переходу, на встречной полосе образовался автомобильный затор и из-за одной из стоящих машин неожиданно появился ребенок. Водитель начал экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

По факту ДТП проводится административное разбирательство. Не исключено, что в случае, если вред здоровью ребенка будет определен медиками как тяжкий, разбирательство продолжится в рамках уголовного расследования.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГИБДД Кемерово

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства