Город Шахтер метнул валенок на 42,5 метра

Шахтер метнул валенок на 42,5 метра

Шахтер метнул валенок на 42,5 метра | ngs42.ruШахтер метнул валенок на 42,5 метра | ngs42.ru

В Междуреченске Кемеровской области прошли соревнования по метанию валенка на дальность, сообщили в пресс-службе областной администрации.

Соревнования по метанию валенка в рамках летней спартакиады, посвященной Дню шахтера, прошли на междуреченском стадионе «Томусинец».

1-е место занял Вячеслав Персиков (шахта «Сибиргинская»), который метнул валенок на 42,5 м. На 2-м месте оказался Андрей Макшанцев («Томусинский ремонтно-механический завод»), после его броска валенок пролетел 42 м. Третьим призером стал Егор Пупков (разрез «Ольжерасский») с результатом 40 м.

В пресс-службе отметили, что забросить валенок еще дальше участникам помешал поднявшийся ветер. К тому же при броске спортсменам довольно сложно определить траекторию полета валенка.

НГС.НОВОСТИ

Фото galereika.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства