перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Обвиняемый в клевете на Тулеева отказался мириться в суде

20 октября 2011, 09:28
Гость
Гость
23 октября 2011, 22:58
пиар акция !!! 100%
Гость
22 октября 2011, 22:30
Да лучшего губернатора,чем Тулеев по по всей России не сыщешь! Дай бог ему здоровья.А на клевету не надо тратить время.
Гость
22 октября 2011, 21:12
народ, вы не поняли суд проходит не над тем кто распространял слухи о смерти АГТ, а судят блогера обвинившего АГТ в рейдерском захвате
Гость
21 октября 2011, 15:05
Я одного не могу понять, в чем тут клевета? Изначально это больше похоже на плохую шутку, в которую я и не поверил, а посмеялся, когда сам услышал. Клевета, это когда портит репутацию человеку. Наприме, когда человека обвиняют в чем, то что он не делал, и то , в чем он не состоит. Давно бы уж успокоились с этим, а занялись дргими не менее важными делами.
Гость
20 октября 2011, 17:30
Нельзя клеветать, распространять заведомо для виновного ложные сведения, если говорите о чем-то, то доказывайте этого говор. А на А.Г. Тулеева не за что клеветать, все делает по справедливому! Дай Бог ему здоровья!
Гость
20 октября 2011, 16:37
" Не в силе Бог, а в Правде". Святой благоверный князь Александр Невский.
Гость
20 октября 2011, 13:42
Я так понимаю ущерб чести и достоинству. А сам обвиняемый должен тогда требовать плату за проведение PR-акции и за ее wow эффект, люди сразу задумались кто же теперь будет и как же будет плохо без нашего губернатора. На пой взгляд человек виноват, но Тулеев должен радоваться что у людей была такая реакция на эти слухи.
Глушков В.Ю.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2011, 12:45
А ущерб то какой? По настоящему великие люди никогда бы не обратили внимание на подобное.
Гость