NGS42
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кемерове
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

зап.

733мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Блогер, обвиняемый в клевете на Тулеева, не признает свою вину

Блогер, обвиняемый в клевете на Тулеева, не признает свою вину

Блогер Александр Сорокин заявил в суде, что не признает себя виновным в клевете на губернатора Кузбасса Амана Тулеева, а также отверг предложение примирения на предлагаемых ему стороной потерпевшего условиях.

В Кемерово в среду состоялось очередное заседание мирового суда по делу о клевете на главу Кузбасса, где представитель потерпевшего озвучил условия примирения сторон и начался допрос подсудимого. «Мой доверитель был готов проявить снисхождение к Сорокину, если бы он признал вину и возместил причиненный ущерб», – сказал представитель потерпевшего, адвокат Алексей Синицын.

В свою очередь обвиняемый Сорокин сообщил, что не согласен с такими условиями, заявив, что не желает «признавать себя клеветником», передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства