Город Пенсионер из Кемерово продает копию «Мерседеса» Высоцкого

Пенсионер из Кемерово продает копию «Мерседеса» Высоцкого

Пенсионер из Кемерово Анатолий Плотников выставил на продажу Mercedes-Benz S-Class, который снимали в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой», передает REGIONS.RU.

Напомним, создатели фильма организовали конкурс. Ответив на вопросы, Анатолий Плотников выиграл в конце 2011 года точную копию машины Владимира Высоцкого.

«Я сам не автолюбитель, у меня даже прав нет, а у дочерей уже есть автомобили. Не хочу, чтобы машина стояла и ржавела», – пояснил свое решение пенсионер.

Анатолий Плотников продает автомобиль за два млн рублей, но готов торговаться. Цену пенсионер назначил сам, не консультируясь в автосалонах. Минимальная цена, за которую он мог бы продать автомобиль – 1,2–1,5 млн рублей. Пока, по его словам, к нему обращались несколько покупателей из Москвы и Подмосковья, предлагая купить машину максимум за миллион рублей.

Вырученные деньги пенсионер намерен потратить на свою семью, в частности, помочь старшей дочери оплатить ипотеку. Часть средств он готов пустить на благотворительность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства