Город «Зеленый марафон» — это движение за здоровый образ жизни!

«Зеленый марафон» — это движение за здоровый образ жизни!

19 мая одновременно в 42 городах России состоится масштабное мероприятие в поддержку Олимпийских игр Сочи-2014 — «Зеленый марафон». Его организатором выступает Сбербанк России, однако принять участие в празднике могут не только сотрудники банка.

«Зеленый марафон» ждет всех, кто хочет сделать реальный шаг навстречу здоровому образу жизни и развитию массового спорта.

В Кемерово он пройдет в парке Победы им. маршала Г.К. Жукова. Начнется мероприятие в 12:00 с забега на 4,2 км, При этом необязательно бежать всю дистанцию — достаточно выйти на старт и окунуться в атмосферу всеобщего единения и спортивного азарта. После достижения финиша участники забега высадят деревья — зеленая аллея станет символом здорового будущего и будущих спортивных достижений. И, конечно, победителей забега ожидают призы, а для самых маленьких участников праздника организованы аттракционы и «Веселые старты»!

Для участия в марафоне необходимо зарегистрироваться на сайте sochi2014-sberbank.ru. Первые 300 зарегистрировавшихся участников получат фирменные футболки с символикой марафона!

Увидимся на старте!

ОАО «Сбербанк России»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства