Город Бизнесмен на грузовике задержал сбившего женщину с ребенком

Бизнесмен на грузовике задержал сбившего женщину с ребенком

Житель Киселевска Александр Карасев задержал водителя автомобиля, сбившего женщину с ребенком

В Кузбассе житель Киселевска Александр Карасев задержал водителя автомобиля, сбившего женщину с ребенком на пешеходном переходе.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, ДТП произошло 19 мая в центре города. Водитель на высокой скорости сбил женщину с ребенком и, не остановившись, попытался скрыться с места происшествия. Свидетелем происшествия стал занимающийся грузоперевозками бизнесмен Александр Карасев, который двигался по встречной полосе на грузовом автомобиле FAW.

Чтобы задержать нарушителя, водитель грузовика выехал на «встречку» и перегородил дорогу. Однако водитель не затормозил, машины столкнулись. После этого Александр Карасев вышел из грузовика и забрал ключи от автомобиля нарушителя. Вскоре приехал экипаж ГИБДД.

За мужественный и смелый поступок губернатор Кузбасса Аман Тулеев вручил 37-летнему Александру Карасеву премию в размере 30 тыс. руб. Кроме того, губернатор принял решение возместить автовладельцу расходы на восстановление грузовика после столкновения.

Добавим, что пострадавшие в ДТП 47-летняя женщина и 9-летний ребенок находятся в больнице в удовлетворительном состоянии.

НГС.НОВОСТИ

Фото Дастана Бейсебаева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства