Люди! Вы о чем? Отец избивал сына шлангом! ИЗБИВАЛ! Это не элемент воспитания! Это преступление! А племянника, пославшего учителя на уроке матом воспитывать уже поздно, родители сами виноваты в этом. Скоро и их посылать будет. Как говорится что посеешь, то и пожнешь!
А у нас много таких примеров, когда потом учителей насилуют прямо в школе, ну правда и этот молодой человек, жестко обошелся с ребенком. Есть более гуманные способы. А что касается школы, у нас педагоги часто стали советовать, применять дрессировку к детям, например племянник, которому было много позволено, матом послал учительницу на уроке при классе. Как вы думаете, какие пилюли рекомендовала она родителям.
Гость
15 июля 2012, 19:17
картинка отражает мнение большинства -- это фейспалм нашего суда
Гость
14 июля 2012, 10:22
И чё лезут в воспитание?! Ща отца посадили, а потом сынок, безнаказанный, родителей ни во что ставить будет. И обвинят, опять же, родителей в плохом воспитании. Обсурд полный!!!
Гость
14 июля 2012, 17:15
А вы считаете это нормальным избивать ребенка шлангом?????? Конечно давайте не будем обращать на это внимание, и через некоторое время появится новость, что отец в порыве горячки убил своего сына за плохие оценки.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте