Город Кузбасские врачи не заметили 4 пули в пациенте

Кузбасские врачи не заметили 4 пули в пациенте

Кузбасские врачи не заметили 4 пули в пациенте | ngs42.ruКузбасские врачи не заметили 4 пули в пациенте | ngs42.ru

Действия врачей, отпустивших домой пациента с четырьмя пулями в теле, оценят следователи

В Новокузнецке врачи отпустили домой пациента с четырьмя пулями в теле, от которых он позже скончался, сообщили в СУ СКР по Кемеровской области.

Тело 36-летнего мужчины было найдено 24 сентября в одном из частных домов Новокузнецка. Установлено, что накануне он был в ресторане, где поругался и подрался с одним из посетителей. «Затем на улицу вышли еще несколько человек, и они вместе избивали потерпевшего. В какой-то момент один из них произвел несколько выстрелов», — сообщили в пресс-службе.

По данным ведомства, пострадавший на скорой помощи был доставлен в одну из городских больниц, врачи, оказав медицинскую помощь, отпустили мужчину домой, где он вскоре умер. «Эксперты, устанавливая причину смерти потерпевшего, извлекли из его тела 4 пули от мелкокалиберных патронов», — уточнили в пресс-службе.

По факту гибели мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Также следователи проверяют действия врачей, не заметивших пули в теле пациента.

НГС.НОВОСТИ

Фото tam-odin.livejournal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства