Город Хоккей: «Металлург» выиграл четвертую игру подряд (фото)

Хоккей: «Металлург» выиграл четвертую игру подряд (фото)

Новокузнецкий хоккейный клуб одержал победу в домашнем матче

В четверг, 15 ноября, новокузнецкий ХК «Металлург» на свеом льду одержал победу над хабаровски клубом «Амур» со счетом 4:2.

Как сообщается на официальном сайте КХЛ, первые 40 минут зрители на трибунах провели в отсутствие заброшенных шайб. Только на 41-й минуте третьего периода нападающий «Металлурга» Дмитрий Кагарлицкий открыл счет. На 46-й минуте защитник новокузнецкого ХК Дмитрий Мегалинский забил шайбу в ворота соперника, а через несколько минут нападающий Алексей Ефимов довел счет до 3:0 в пользу «Металлурга».

Пропустив две шайбы подряд на 58-й и 59-й минутах третьего периода, «Металлург», с помощью нападающего Антона Лазарева, забившего гол на последних минутах периода, завершил игру со счетом 4:2.

Следующий матч новокузнецкие хоккеисты проведут 19 ноября в Новосибирске, где встретятся с местным ХК «Сибирь».