Город Жительница Кузбасса заявила о похищении сына тремя богатырями

Жительница Кузбасса заявила о похищении сына тремя богатырями

В Березовском местная жительница заявила в полицию о том, что три богатыря похитили ее сына.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, необычный сигнал поступил березовским полицейским от местной пенсионерки. Женщина позвонила на 02 и сообщила, что ее сына похитили три богатыря — герои русских былин и современных мультфильмов.

Приехавшие на вызов полицейские выяснили, что женщина живет одна. По словам пенсионерки, три сказочных персонажа вошли к ней один за другим через входную дверь. Женщина описала внешний вид похитителей и назвала их по именам.

Выяснилось, что взрослый сын пенсионерки уже давно живет с собственной семьей. Однако связаться с ним самостоятельно мать не решалась, потому что, по ее словам, «в сказку не дозвониться».

На звонок полицейских сын испуганной пенсионерки сразу ответил, объяснил, что он дома и с ним все в порядке. Услышав его голос, пожилая женщина успокоилась.

«Стражи порядка посоветовали семье заявительницы обратиться за квалифицированной медицинской помощью, заподозрив, что «гости из сказки» явились к женщине вследствие чрезмерного употребления алкоголя», — отметили в МВД.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства