Город Сибирские сноубордистки в бикини удивили британцев (видео)

Сибирские сноубордистки в бикини удивили британцев (видео)

Британская газета The Sun написала о сноубордистках, которые скатились с горы в Шерегеше в бикини, а читатели газеты восхитились русскими девушками.

«Смелые красавицы стали звездами российского туристического видео», — пишет издание. При этом британские журналисты напоминают читателям, что зимой в Сибири температура опускается до

градусов.

Читатели газеты в комментариях под новостью о сибирских девушках спрашивают: «Почему у нас, в Великобритании, нет таких горячих девушек?». «Нашим женщинам было бы страшно написать эти комментарии своими пластиковыми ногтями, не говоря уже о том, чтобы прыгнуть с парашютом из самолета», — пишет другой читатель.

Также британская газета сообщает о намерении местных предпринимателей построить в Шерегеше йети-парк. «Если девушки смогут поставить на лыжи несколько йети, мы поддержим это начинание», — цитирует издание заместителя мэра Шерегеша Игоря Идимешева.

Ролики Bikini Snowboarding и «Оочень жаркий день в Шерегеше. 16 апреля 2011 года» появились на серверах YouTube в апреле и мае 2011 года. На роликах девушки в одних купальниках, а также молодые люди с голым торсом скатываются со склонов, танцуют и смеются.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео youtube.com

«Оочень жаркий день в Шерегеше. 16 апреля 2011 года»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства