Город За квартирой — в майские праздники!

За квартирой — в майские праздники!

«Европейский» микрорайон в Тюмени построен. Чтобы узнать больше о строительстве в Новосибирске, запишитесь на посещение стройплощадки по телефону (383) 230-00-30

Выбираете квартиру? Хотите во время праздников посмотреть понравившиеся варианты? Тогда приезжайте! Мобильный офис «Сибакадемстрой» работает для вас в майские праздники! Приходите на бесплатный показ, и вы увидите своими глазами, как на берегу Оби строится новый микрорайон «Европейский Берег».

Записаться на экскурсию просто — нужно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте. Показы проводятся ежедневно с 1 по 4 мая и с 9 по 11 мая с 10 часов утра до 17 вечера.

Сейчас на площадке «Европейского Берега» возведено уже несколько домов. В одном из них работает демонстрационный этаж. Здесь можно ознакомиться с планировками будущих квартир, оценить внешний вид холлов и подъездов, лично проверить качество строительства.

Все квартиры сдаются с ровными стенами и полом, качественными стальными дверями, пластиковыми окнами с двухкамерным стеклопакетом. Во дворах будет выполнено качественное благоустройство, организованы места для отдыха, детские и спортивные площадки. За ходом работ можно следить с помощью веб-камеры, фотоотчета.

Первые дома сдаются уже в этом году. Площадь квартир — от 24 до 88 кв. м. С помощью виртуального тура и фотоотчета вы уже сейчас сможете увидеть готовые планировки.

Прямо на экскурсии специалисты компании расскажут, как будет выглядеть новый микрорайон. Как оформить все необходимые документы для покупки квартиры, подобрать лучшие условия кредита с удобным графиком погашения задолженности, зарегистрировать сделку в Росреестре.

А наших иногородних покупателей мы встретим на вокзале, довезем до строящегося микрорайона и напоим чаем с плюшками! Прямо сейчас не отходя от компьютера вы можете узнать о 8 простых шагах покупки квартиры онлайн.

Приезжайте! Вас ждет отличный выбор квартир, теплая майская погода и отличное настроение! Мобильный офис продаж находит рядом со строящимся домом по адресу: г. Новосибирск, ул. Большевистская, 122.

Со списком банков-партнеров и полными условиями кредитования вы можете ознакомиться на сайте www.sastroy.com.

СП ООО «Сибакадемстрой»:

проектные декларации строительства на официальном сайте «Сибакадемстрой»,

тел.: (383) 230-00-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства