Город 330 домов пошли под снос после землетрясения (фото)

330 домов пошли под снос после землетрясения (фото)

330 домов пошли под снос после землетрясения (фото) | ngs42.ru330 домов пошли под снос после землетрясения (фото) | ngs42.ru

Поврежденные дома решено демонтировать после проверок

После землетрясения в Кузбассе решено снести 330 домов, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

По данным специальной комиссии с участием Минрегиона РФ, ущерб после землетрясения в Белово, Беловском районе и Гурьевске составил не менее 700 млн руб. Ранее предварительный ущерб оценивался в 150 млн руб.

Всего на пострадавших территориях предстоит снести 330 домов. 51 дом уже разобрали. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе регионального МЧС, в основном снесены частные жилые дома и несколько двухэтажных зданий. Жильцов переселяют во временное жилье.

По состоянию на 27 июня, в регионе обследован 18 071 дом. Всего, по оценке комиссии, повреждения получили 6585 жилых домов, 45 социальных объектов, 27 объектов жизнеобеспечения.

НГС.НОВОСТИ

Фото 42.mchs.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства