Город «Четвертый не лишний» — сутки проживания в подарок!

«Четвертый не лишний» — сутки проживания в подарок!

Начался июль, лето в самом разгаре. Многие горожане пошли в отпуск и желают продлить волшебное время отдыха. Для желающих провести время на курорте Белокуриха один из лучших отелей «Беловодье» запустил новую акцию «Четвертый не лишний».

Курортный отель «Беловодье» круглый год предлагает гостям широкий спектр услуг. У нас есть все необходимое для отдыха, развлечения, оздоровления и восстановления.

Номерной фонд отеля, где с комфортом могут разместится до 122 гостей, представлен номерами различных категорий.

Наш Центр восстановительной медицины и реабилитации предлагает большой выбор услуг по восстановлению физического и психологического состояния организма и поднятия жизненного тонуса. Оздоровительные программы, оздоровительные туры и полноценное санаторно-курортное лечение, к каждому гостю — индивидуальный подход.

Посещение Аквацентра отеля сделает отдых еще интереснее и веселее: здесь каждый сможет найти нужные ему ощущения. Вас ждут два бассейна, горки, комплекс бань и саун, различные водные аттракционы.

Новинка отеля — мини-гольф! Площадка для игры в мини-гольф располагает девятью модульными дорожками и зоной отдыха, куда вы можете сделать заказ блюд и напитков по меню ресторана «Тридевятое царство».

Весь июль для гостей отеля действует акция «Четвертый не лишний». Четвертые сутки проживания — в подарок! На этом приятные сюрпризы не заканчиваются! Для всех участников акции — проживание четвертого человека в номере на дополнительном месте — бесплатно!

Все гости отеля могут бесплатно воспользоваться нашим тренажерным залом, вертикальным турбосолярием (3 мин) и пройти курс спелеотерапии.

Подробную информацию вы можете узнать у администраторов отеля.

Курортный отель «Беловодье»

г. Белокуриха, ул. Мясникова, 4;

тел.: (38577) 3-29-72, 8-903-910-33-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства