Город Кузбасс готовится встретить RED ROCKS

Кузбасс готовится встретить RED ROCKS

Масштабный музыкальный проект RED ROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи-2014» при поддержке Сбербанка, продолжает свое путешествие. В 2013 году объединит 17 городов России, спортивных болельщиков и всех любителей качественной музыки. 6 июля киловатты живого звука соберут жителей и гостей города на уникальное музыкальное шоу.

Фестиваль пройдет на площади Советов в Кемерово, где собравшиеся услышат электрический панк Tony Soprano, всенародно любимые хиты от «Маши и Медведей» и полноценный концерт от мировых звезд русского рок-н-ролла — группы «Мумий Тролль». На фестиваль приглашаются все желающие, ведь, как и прежде, вход на него свободный. Шоу начнется в 17:00.

Гостей ожидают выступления известных музыкантов, возможность исполнить вместе со звездами гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи-2014». Уникальность мелодии в том, что она была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS. В этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев гимна. Шанс стать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, есть у каждого. Такую возможность предоставляет Сбербанк — генеральный партнер проекта. Встречай RED ROCKS TOUR и Культурную Олимпиаду «Сочи-2014» в твоем городе!

ОАО «Сбербанка России». Генеральная лицензия банка России № 1481 от 08.08.2012.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства